28 марта 2024, 23:25:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Приданное для новорожденного

Автор sweetlight, 05 сентября 2006, 09:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

рыбка Пиранья
ЦитироватьОчень удобная и нужная вещь.

:aga: ППКС!
Комод с пеленальным столом рулит... У меня дома такого, к сожалению, не было - отдельно стол(обычный), отдельно комод. Но вот в роддоме у нас было то, о чем Яна говорит и это на самом деле очень удобно!

рыбка Пиранья

brjukva, а еще знаешь, что я для себя открыла? Только ты не смейся. Я когда родила, Яныч работал директором дома престарелых и я там увидела такие памперсные пеленки, чуть меньше метр на метр, которые под простыни подкладыыают. Потому что, если даже матрас закрыт пленкой политиленовой, а тебе за ночь пампер прописали, то политилен ничего не впитает. Так вот я такие пеленки стала покупать. На пеленальный столик их очень класть удобно, особенно если ребенок во время смены памперса пописать решил и пеленка эта впитывает как памперс. А во время отучеия от памперса, это вообще вещь незаменимая. И когда ребенок совсем маленький, одной пачки хватает на долгий срок, а когда от памперса отучаешь, конечно больше расходуется. Но все равно, очень полезная и удобная штука. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Алешкина любовь

рыбка Пиранья

А у нас такие в детских магазах продаются тоже.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

рыбка Пиранья
Смеяться не буду - мы ими с рождения и по сей день пользуемся ;) Причем я тоже открыла их для себя незадолго до родов - мне свекровь принесла во время беременности,чтобы я на прием к гинекологу их брала,а не домашние полотенца.К сожалению кресла,над которыми висит рулон со специальной бумагой , которую раскатывают на кресле перед каждой пациенткой в нашей стране я видела тока один раз в одной платной клинике,где моя мачеха до родов медсестрой работала.

рыбка Пиранья

ЦитироватьА у нас такие в детских магазах продаются тоже.

Старая Черепаха-ха-ха, я открвла для себя еще один способ экономии. Я узнаю, кто заказывает оптом и прошу туда мой заказ засунуть. Получается дешевле. Я себе сразу несколько пачек заказала.

ЦитироватьК сожалению кресла,над которыми висит рулон со специальной бумагой , которую раскатывают на кресле перед каждой пациенткой в нашей стране я видела тока один раз в одной платной клинике,где моя мачеха до родов медсестрой работала.

brjukva, у нас, слава Б-гу, такие везде.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

12 октября 2006, 08:29:43 #35 Последнее редактирование: 12 октября 2006, 12:51:09 от рыбка Пиранья
Дита, я про такие и не знала! :) Я вообще удивляюсь, как наши родители вырастили нас без памперсов. Я в связи с этим на горшок просилась в таком раннем возрате, что мне аж стыдно сказать :lol:
А если еще учесть, что не у всех были стиральные машины и всякие детские питания(вспомни молочные кухни, меня до сих пор в дрожь бросает, а один раз туда ходила подруге за кефиром, когда она заболела), а другой моей подруге соседка по площадке остатки сцеживала. Короче весело было.  :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Алешкина любовь

рыбка Пиранья
Ужасы какие, как хорошо что мы этого уже не застали  :blink:
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

рыбка Пиранья

ЦитироватьУжасы какие, как хорошо что мы этого уже не застали

Старая Черепаха-ха-ха, у мамы спроси. Она еще это помнит. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

koza265

ЦитироватьЛейт, не знаю как это называется, по-русски. Пеленальный такой столик с отделениями. Как большая тумбочка. Его обязательно надо купить. Ты его когда пеленаешь или памперсы меняешь, это оченьудобно. В выдвижных ящиках у тебя памперсы, пиленки и вещички всякие, вплоть до детского постельного белья. А на пеленальном столике салфетки, притирки, кремы и т.д и т.п. Очень удобная и нужная вещь.

А мы купили такой столик токо ещё с ванночкой,над ванночкой сверху закрывается полочка пеленальная,а внизу полки разные на косметики,пелёнки и т.дНо этот столик поставлю в ванной а домой ещё один купить надо накладной сверху на кроватку
Я воще не суеверная,от момента как узнала что беременна стала всё поупать.А одёжки дак и ещё раньше(как ребёнка планировали)Раньше на фабрике работала швейной для детей и новорожденных.Много всего дешевле напокупала.Вяжу тоже.А то когда же вязать как не сейчас.

jet

моей подруге до родов 2 недели, а она ещё НИЧЕГО не купила. Говорит, нельзя, не дай бог. Покажу мужу пальцем, что я хочу, а он пойдёт и за один день всё купит. А ей - "у тебя там такая запарка потом будет, да ещё неизвестно как у мужа с работой сложится, он будет просто бегать и покупать первое попавшееся". Ну, она вообще девчонка беззаботная,  с деньгами проблем нет, так что...Но я  представляю как ребёнку надо будет поменять пелёнку или чего там ещё, а ничего дома не окажется...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru