28 апреля 2024, 20:14:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

Общение с Вегой.

Автор Vega, 04 сентября 2006, 10:10:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

foxx

Приколько у вас однако в гостях! :D  

Vega

foxx
Конечно. Иначе никак.  B)  
You could be the one I always love...

_странник

здравствуй тетя Vega, я тоже тут!  как ваши делы?  =)

Vega

_странник
Цитироватьздравствуй тетя Vega

Сразу лагерь напомнило. Нас так дети звали.  :rolleyes:
И тебе не болеть ;)
Цитироватькак ваши делы?

Наши дела хорошо. Началась учеба в институте. Здорово было увидеть своих одногрупников, узнать кто и как провел это лето. В общем, от первого дня 1 и 2 сентября я прогуляла  :ph34r: впечатление хорошее. Если бы был занят вечер еще чем-нибудь интересным, то было бы вообще здорово. :) А так пришлось сидеть дома...
А у тебя как успехи в жизни? :)
You could be the one I always love...

Мариночка))

Vega
приветик. давай знакомиться :rolleyes:  

Vladana

Vega
ЦитироватьРаз пришла, то давай делись секретами про себя.  Например, как тебя в реале зовут. Это очень важный секрет

Меня Мариной зовут.....токо не говори никому!А тебя?!
ЦитироватьЧто бы было с вами?..

:blink: страшно представить! :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Фырчалочка


Vega

Мариночка))
Привет. Конечно давай знакомится. :)
Чем помимо учебы и интернета занимаешься? Наверно книжки читаешь или спортом каким нибудь занимаешься? :)

Vladana
ЦитироватьМеня Мариной зовут...

Привет, Маринка  :king:
Цитироватьтоко не говори никому!

Хм... военная тайна? Хотя мне раньше почему-то тоже не хотелось, чтобы знали мое настоящее имя. Хотелось сохранить какую-то тайну что ли... А теперь это прошло и пусть все знают, и ты тоже, что меня зовут Анкой.  B)
Цитироватьстрашно представить!

Ну, а что такого? Ведь останутся же реальные друзья.  :) Вот мне кажется, что я пару дней погорюю, а потом свыкнусь. :)

Фырчалочка
Кроличка моя.  :wub:
You could be the one I always love...

Бел-ка

И тут зайцы с кроликами :) Теперь я знаю, кто на моем огороде морковку погрыз :lol:  
 Carpe diem

Теххи

Vega
ЦитироватьНу, а что такого? Ведь останутся же реальные друзья.  Вот мне кажется, что я пару дней погорюю, а потом свыкнусь.


Реальные-то друзья остануться, но просто очень жалко будет. С некоторыми я общаюсь так, как будто знаю уже всю жизнь. Свыкнуться просто придется, но очень не хочется, чтобы так случилось.

Для тех, кто не знает, как меня зовут (а то тут такие откровения  :D пошли) - я Ирка.  :P  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru