28 марта 2024, 18:25:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sinoptic

Пенка, лак, воск, гель

Автор Sinoptic, 03 сентября 2006, 13:27:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бамбуча

Sinoptic
:D   :D  Ну как мне его назвать если он никак не называется??? Верней они все так называются-Нелипкий мусс,чё там ещё  написано...послушные волосы...для укладки феном...Кароче говори покажите мне  все муссы Сансилк которые у вас имеются  и узнаёшь этот!  ;)  
Добавлено:
щас сфотаю!

бамбуча

06 сентября 2006, 19:53:39 #11 Последнее редактирование: 06 сентября 2006, 20:20:15 от бамбуча
так лучьше
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinoptic   видно?   :rolleyes:

Эйлин

пользуюсь средством от Wella Design для Создания Эффекта «Взъерошенных Волос» (Power Mess Constructor)  :P простоки идеальное средство для коротких стрижек, как гласит реклама :D вот как выглядит банка  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
надолго фиксирует, смывается легко, волосы не перегружаются, главное использовать с умом
а так же лак из этой же серии (Power Hold Spray) не склеивает , легко счесывается  :)

раньше когда были длинные волосы пользовалась тафтофской пенкой, пока не пользуюсь.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

KissCool

07 сентября 2006, 00:08:22 #13 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 00:13:35 от KissCool
Я использую то что наносится на влажные волосы. Испытано на тонких волосах.
У меня есть средство для создания взъерошенных волос Wella Design, Fructis пшик-гель и балончик Taft пшик-гель (хотя это скорее пшик-вода).

Испытания показали что рулит одназначно Wella для взъерошенных волос.
Плюсы - сильнее укладка, и ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - волосы медленнее салятся и дольше сохраняют объем. На следующий день лично мне достаточно просто причесаться как вчера.
Минус - неудобно наносится (банка с некой мазью, которую для равномерного нанесения сначала нанести на руки, а затем на очень влажные волосы - в идеале, как тольео с них перестало капать), второй минус - отстутствие приятного запаха - надо дополнительно использовать ароматизатор какой-нибудь.

Fructis пшик-гель - тоже ничего, но фиксирует не так сильно и волосы пачкаются в своем обычном режиме. Наносится удобно на слегка влажные волосы. Как пшик-гель лучше чем Тафт. У меня быстро расходуется. Хотя возможно кто-то его брал и не сознался)

Taft пшикалка - какая то вода, не особо помогает. И нельзя сказать что пахнет как-то приятно чтобы использовать именно его. Если не надо сильной укладки - можно использовать для увлажнения и послежующей просушки феном - немного объема добавит.

Все средства лучше наносить на мокрые волосы чтобы высушить феном с нуля. Затем уже делаю пару мазков воском, где нужно волосы приподнять, затем сверху слегка лаком от ветра.

Маариночка

Я вечером, после того как помою голову, мажу волосы гелем TAFT  мегафискация (5) потом закручиваю волосы на бигуди, а утром разделываю все это чудо, и получается прическа а ля Ольга Бузова (ровные красивые локоны) и держится такая прическа двое суток (конечно же с тем условием что ночьюспать не будешь  :) )
Чем мне еще нравится этот гель, так это то что он легко смывается шампунем, и волосы после него становятся мягкими! :yaza:  :crazzzy:  
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

shakie

какими укладочными средствами для волос вы пользуетесь-гель,пенка,лак, мус и т.д.? какого эффекта добиваетесь? какие фирмы предпочитаете?важен ли для вас цвет,запах,консистенция средства?
и вообще ваши совету в этой теме! :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

MariTa

Я даже феном не пользуюсь - только в экстренных случаях.
Есть пенка для укладки "прелесть" )))(до этого - ГАРНЬЕ), но это только если куда-то на выход. Разглаживающий крем сансилк тоже есть, но я им н пользуюсь - эти сопли сохнут три часа, ладно запах приятный. И от всех средств голова быстро становится жирной.

Soltera

Лаком постоянно, перепробовала уже полно всяких, но лучшего так и не нашла...От каких сразу липкие волосы, от каких склеенные как под пленкой, не отдерешь... Сейчас что-то из наших стоит, тоже средненько, из =иностр= сансилк боле менее понравился, не липкие волосы по крайней мере... С пенкой колготиться долго, так что не очень, не пользуюсь. Гели лет сто назад использовала, помню была такая у меня баночка прозрачная, хз что за фирма (не помню), спреем иногда еще кстати (для накрутки хорошо) ... вобщем идеального средства для себя так и не нашла, чем не намажешь - к обеду все =падает= :(  

яяя!

мусс и лак
пользуюсь от случая к случаю....
чаще всего, чтобы волосы не торчали в разные стороны слегка приглаживаю....

а так не особо люблю всякие "загрязнители" для волос


Эйлин

27 февраля 2008, 20:47:55 #19 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 20:57:27 от Эйлин
shakie
такая тема была
объединила

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru