16 июня 2024, 05:13:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Звёзды на льду!

Автор Akio, 02 сентября 2006, 22:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

Я буду вместо, вместо нее...
Наталья Подольская может и не появиться перед телезрителями на коньках.
Как стало известно «Z» из достоверных источников, продюсеры популярного шоу Первого канала «Звезды на льду» начали сомневаться в способностях Подольской (напомним, что именно ее готовили на замену беременной Наташи Ионовой) и параллельно сделали предложение другим известным девушкам. Одной из них оказалась Ксюша Собчак. Светская тусовщица, которая до этого регулярно появлялась лишь на дециметровых каналах, предложение оценила по достоинству и сказала, что готова встать на коньки в любое время. Как выяснил «Z», Собчак, как и Подольская, уже приезжала на тренировки.

Впрочем, окончательно вопрос о том, кто же выйдет на лед с Антоном Сихарулидзе вместо Глюкоzы, которая покинет шоу из-за беременности, еще не решен. Это станет ясно после того, как Наташа Ионова в рамках шоу запишет признание о своем интересном положении и попрощается со зрителями.


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

06 октября 2006, 12:09:13 #42 Последнее редактирование: 06 октября 2006, 12:09:41 от Капризная
впечатления от финала "Танцы на льду" на канале Россия, кто не хочет, не читайте.
впечатлениями от финала, кто не хочет, не читайте.
В общем выбыл Селин, у него проблемы со здоровьем и он не приехал из Питера. Казакова откаталась одна. В общем это было предсказуемо и справедливо.
А вот дальше было весело. Катали по два танца, один повтор исполненного номера, второй -цыганочка Бестимьяновой и Букина.
Первым на лед вышел Красилов (замечу, что он приехал только за 20 мин до выхода на лед, спешил со спектакля, его успели только одеть и загримировать, поэтому ему было тяжелее всех.)
Они танцевали Танго, катались потрясающе, добавили новые элементы, в общем супер. Судьи как всегда попридержали оценки, поставили только две шестерки.
Далее шла Чащина, они исполняли танец с флагами, корявенько вышло, были ошибки, оценки соответственно пониже.
Последним был Лазарев, катался под медляк на французском, катался здорово конечно, поставили три шестерки.
Второй круг опять открывал Красилов. Люди, такой цыганочки я не видела никогда, танец на одном дыхании, просто супер. Судьи ставят три шестерки.
Далее Чащина, как-то неярко получилось, опять одна гимнастика, одни и теже элементы по десять раз. Оценки соответствующие.
Ну и ,внимание, Лазарев! Сделал ход конем, выехал на лед с микрофоном и начал цыганочку ПЕТЬ, ходил к судьям, заставил спеть пару слов Цискаридзе. Я преклоняюсь перед его голосом, это было офигенно, но нечестно, судьи приняли блаженный вид. Дальше оеи стали кататься, да здорово, да, красиво, но номер Красилова был сложнее и лучше, там был сюжет.
Трепещите поклонники Лазарева, судьи ставят им все 6.0.
Резюме
1. Лазарев-Гребенкина
2.Грищук-Красилов
3.Чащина-Гончаров.
Я считаю, что сильнее был Красилов, я реально расстроилась, надеюсь люди будут усердно за него голосовать.


Капризная

ГлюкОzа из «Звезд» ушла. Сихарулидзе остается?
Певица ГлюкОzа беременна и не может далее принимать участие в проекте

Это оказалось шоком для всех. Для самой Наташи Ионовой, которая недавно вышла замуж и, конечно, мечтала о ребенке, но не думала, что все случится так скоро. Для зрителей, которые болели за нее и поддерживали, когда Глюк'Оzа вывихнула ногу. И, конечно, для ее партнера по танцам Антона Сихарулидзе.

Прославленный спортсмен остался в одиночестве и, похоже, совсем растерялся.

Никакой официальной информации о том, как сложится его дальнейшая телесудьба, нет. Но ходят слухи, что на проекте Сихарулидзе все-таки останется и у него будет новая партнерша. Среди возможных претенденток на коньки чаще всего фигурируют имена светской львицы Ксении Собчак и выпускницы «Фабрики» и подруги Владимира Преснякова Натальи Подольской.

Напомним, что ледовое шоу канала «Россия» - «Танцы на льду» - недавно покинула Мария Бутырская. Она тоже оказалась беременна.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная



Капризная

10 октября 2006, 12:46:38 #45 Последнее редактирование: 10 октября 2006, 12:55:36 от Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Лейт

иногда я откровенно не понимаю судей.

Честно говоря, в эту субботу, по-моему, самый классный танец был у Маши и Бутмана. Конечно, все не могут быть первыми, но вот столь высокие оценки Сихарулидзе-Барсуковой...мне этого просто не понять :(

Капризная

Да судейство на первом совсем хромает.
Считаю, что  номинантами должны были стать Ягудин и Пушкина, но разве Тарасова - это допустит. Лучше кого-нибудь засудит. В этот раз пара Носик Бережная откатались слабо, наверное решили не стараться, зачем если опять засудят ?!
Сихарулидзе - Барсуковой оценки конечно завышены. Ничего особенного они не сделали, тем более Барсукова давно катается на коньках, даже участвовала в ледовых шоу своего мужа  :angry:


Кракодрак

Вы что, с замиранием сердца смотрите каждый выпуск?Неужто это так захватывает?
ИМХО , ну какие-то уроды, которых даже на сцене никто не признает, начинают, после месяца обучения, как коровы на льду, ездить перед публикой.
Правда, интересно?
ААА, чуть не забыл
А судит их ян Арлазоров.Вот так
Буээээ

Добавлено:
Я не прав?
Убедите меня в этом, я тоже буду смотреть эту поеб*нь.

Капризная

11 октября 2006, 13:36:13 #49 Последнее редактирование: 11 октября 2006, 13:37:34 от Капризная
"Звезды на льду": мы сыграем вам любовь!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Они ругаются, целуются, смотрят друг на друга влюбленными глазами... Какие на самом деле отношения между участниками шоу «Звезды на льду» («Первый канал»)?

На экране. После выступления Игорь Бутман и Мария Петрова присаживаются на диванчик рядом с тренером Ильей Авербухом. В ожидании судейских оценок переговариваются.

Психолог Борис Новодержкин: У этой пары легкие отношения, Бутман и Петрова - на одной волне. Но такое ощущение, что он - ведущий, а она - ведомая. Видите, Бутман говорит, а Маша смотрит на него и смеется. Он закончил говорить, и оба посмотрели на ведущего, тем самым будто подтверждая: «Мы все сказали». А вот Бутман поцеловал партнершу по-отцовски. В их отношениях он - папа, а она - дочка.

На экране. Екатерина Гусева и Роман Костомаров кружатся в танце. Вдруг Катя стягивает кофточку, оставаясь в «верхе» от купальника.


Психолог Анна Эттер: Катя - актриса, она не может не эпатировать публику. У них с Романом хорошие партнерские отношения. Они действительно серьезно вкалывают, и каждый несет ответственность за самого себя.

На экране. Валерий Сюткин и Ирина Лобачева получили низкие оценки.

Б.Н.: Сюткин расстроился. Он несет особую ответственность. Ведь он катается с женой своего друга Авербуха. И, случись что, он будет чувствовать себя виноватым перед Ильей.

Любовь или игра?
На экране. Анна Большова и Алексей Тихонов танцуют под мелодию Besame mucho. Комментатор говорит, что у них, похоже, роман. После выступления ведущая Ирина Слуцкая задает паре вопросы об их отношениях. Ответив на них, Большова целует Тихонова в губы.

Б.Н.: Думаю, это игра. Между ними нет романа.

А. Э.: Танец - это маленький спектакль. Аня - актриса и хорошо играет. Алексей же видит в ней прежде всего женщину, а потом уже ученицу. Очень гармоничная пара. Они сумели доставить удовольствие друг другу, и в результате получили удовольствие зрители.

На экране. Александр Носик поднимает Елену Бережную, но вдруг роняет ее и падает сам. Поднявшись, он все-таки выполняет сложную поддержку.

Б.Н. Да, переживаешь за них! Молодец, что сделал эту поддержку! А вот здесь больше похоже, что между партнерами роман. Как она на него смотрит! Видно, что переживает больше за него, чем за себя. А Александр постоянно обнимает Лену - не потому, что так надо, а потому, что хочет обнять.

А.Э.: В этой паре лидер - Александр. Настоящий мужчина! Он берет ответственность за случившееся на себя. Ошибся и переживает не только за себя, но и за партнершу. Когда ему задают вопрос о чувствах между ним и Леной, он уходит от ответа. А это говорит как раз о том, что между ними что-то может быть.

На экране. Тренировка. Александр Жулин осторожно катит по льду Ингеборгу Дапкунайте, и говорит: «В фигурном катании как в семейной жизни - надо уступать».

А.Э.: Идеальная пара - женщина чувствует себя женщиной и дает понять мужчине, что он мужчина. Такое сочетание - лучшее практически для любого вида деятельности. И у Александра и Ингеборги - игра в любовные отношения. Но только игра. Поскольку Жулин откровенно рассказывает о семье, я не думаю, что здесь - роман. Этой паре нужна сексуальная энергия для того, чтобы хорошо сделать танец. Ведь танец, если в нем есть сексуальная энергия, более интересен.

Не давите мужика, не давите!
На экране. Марат Башаров и Татьяна Навка на тренировке. У него не получается сложный поворот, и Навка шутливо бьет его по голове и кричит: «Марат, ку-ку, проснись!»

А.Э.: Башаров немного переживает, потому что ему, мужчине, женщина указывает, что делать, да еще обвиняет в том, что он делает что-то не так. Вот Навка кричит ему: «Иди в угол, зачем тебе туда ехать?» Она с ним обращается, как с ребенком, и думаю, Башарову это не очень нравится. Он говорит: «Нужно быть добрее!» Выбирает мягкую формулировку, вместо того чтобы, может быть, послать ее, как ему хотелось бы. В этой паре отношения не на равных. Лидер явно Навка, причем лидер-учитель, а Башаров рассматривается, скорее, не как мужчина, а как мальчик-ученик. А вот Марат упал на лед, и Навка говорит: «Видите, до чего я довела человека?» Она сама понимает, что перебарщивает в каких-то моментах. Но для Татьяны это не совсем привычная роль, и она ведет себя так от неловкости, оттого, что все надо делать быстро. Но ее поведение оправдывает то, что Башаров действительно танцевал лучше других. И, когда Навка перестает переживать, они переходят от родительско-детских отношений к отношениям мужчина - женщина. Но это скорее партнерские отношения, нежели романтические.

На экране. Оксана Пушкина и Алексей Ягудин на тренировках ругаются.

Б.Н.: Совершенно очевидно, что они играют. Ругань, которую они изображают, характерна для людей, у которых близкие отношения, для семейных пар.

На экране. Пушкина и Ягудин дожидаются оценок.

Б.Н.: Он поцеловал ее в щечку формально. Как женщина она ему безразлична.

А. Э.: И Пушкина подчеркнуто игнорирует партнера. Так делают женщины, если обижаются на мужчину, который уделяет им недостаточно внимания.

На экране. Вячеслав Разбегаев рассекает зубцом конька ногу Анне Семенович. Но та держится мужественно: «Ничего! Мы же спортсмены!»

Б.Н.: Семенович говорит: «Мы - спортсмены», но спортсменкой-то она была в прошлом. Она этим бравирует.

А.Э.: Аня еще более активна, чем другие фигуристы. В отличие от них ей надо самоутвердиться. Но ее активность перехлестывает через край. Она очень сексапильная, знает себе цену. Все сделала, чтобы привлечь к себе внимание, и в итоге Вячеслав потерялся на ее фоне. Ему не хватает воздуха, чтобы себя проявить.

«Звездам этот проект доставляет удовольствие, потому что они учатся, преодолевают себя. Для фигуристов участие в шоу тоже интересно. Пары фигурист -актер имеют больше шансов на победу, нежели пары фигурист - телеведущий или фигурист - певец». Актеры, как и спортсмены, понимают, что за определенный промежуток времени должны отработать номер, у них нет времени на капризы».

Первый канал «ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ» суббота, вечер




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru