29 марта 2024, 08:36:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Звёзды на льду!

Автор Akio, 02 сентября 2006, 22:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

Капризная
Согласен на все 100% ;)
freezer-d
Хех, идея, да, а вот с реализацией будут бооольшие проблемы :lol: !!!Однако ж, тема не об этом ;) !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

freezer-d

А если по теме, я видел пока только по РТР. Прикольное шоу!!! Особенно понравилось с Селиным!!! :lol:  :P Напоминает танец вокруг вешалки :D  :D  :P  :lol: Селин в роли вешалки!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А то, что по - первому, должно быть довольно интересно...
Я ещё слыхал, что собираются сделать шоу - "Песни со звёздами".
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

inteligentpro

Интересая затея. Весело будет смотреть как, падают знаменитости. :lol:  
Простите подпись пока не придумал)

Черные глаза

А мне номер с Селиным понравился. В его возрасте с его комплекцией-героизм, Зато сколько лирики, до слез (Чистые пруды)
Еще мне понравилось как Красилов и Кремер держаться на коньках, очень-очень неплохо. даже наверное хорошо.
Конечно пара Бутырская и Галанин не совсем гармонична. Но отдать должное "старому" рокеру-старается.
Ну звезды по моему прочухали. что спорт только глядится легко, а по накалу эмоций и по напряженности, их жизнь сплошной праздник
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

_странник

ЦитироватьКак вам эта идея 1го канала

помоему это по России крутят.... :blink:

или нет??? :huh:  

Akio

_странник
Это новый проект от 1го канала!!! ;)

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Лейт

РТР запустил проект раньше (танцы на льду"), но на 1-м (звезды на льду) его сделали лучше. На втором настоящих звезд фигурного катания много, просто они уже не всем известны. Например, Оксана Казакова и Артур Дмитриев, Урманов, Паша Грищук и Евгений Платов - Олимпийские чемпионы, Маша Бутырская - Чемпионка мира.

Еще мне кажется, что Илья Авербух более талантлив как продюсер и постановщик, чем Бестемьянова-Букин, имхо.

Лично мне симпатичнее проект первого канала, но там настолько много моих любимцев, что я не знаю, за кого болеть :(. Потрясла пара Навка-Башаров - я никак не ожидала такого от Марата!!! :huh:  Думаю, первые кандидаты на вылет - Пушкина-Ягудин (если и во второй программе все будет делать Леша, а Пушкина будет создавать видимость партнерши) и Тотьмянина-Пиманов (уж больно он неповоротлив)

_странник

ЦитироватьЭто новый проект от 1го канала!!!

:blink:  

Akio

_странник
Чего это тебя так удивляет :blink: ?Смотреть надо было! ;)
Лейт
Походу дела, да :) !А я вот ещё не выбрал за кого болеть :unsure: , посмотрим, что дальше они будут вытворять :) !



:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

inteligentpro

Мне например не интересно кто победит. Важен сам процесс. :D  
Простите подпись пока не придумал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru