16 апреля 2024, 12:47:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

BloodRayne

Автор Матрица, 09 марта 2004, 13:16:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*АНЖЕЛИКА *

BloodyGirl нет демку не хочу !Уже играла!Хочу оригинал!!! Срочно!!!Вот когда злость на тебя напирает так прикольно порубить народ! ;)

XARON

Игра не долгая, но интересная - "депресняк" всякий как рукой снимает

MAINphoenix

Время от времени меня волной накрывает ностальгия и я прохожу эту незатейливую, но все же довольно красивую и сложную игрушку еще и еще раз. То есть я могу просто врубить ее и мочить кАзлов!!! Оченно весело! Самое главное - идея не совсем еще была измызгана во время выхода игры. Вторая часть обещает подарить нам просто массу всего нового и интересного. Жду с нетерпением - руки чешутся пройти Blood Rayne 2 пару десятков раз!!!
* * *
Прошел все буз кодов и оченно тому рад - в некоторых местах просто надо знать определенный хитрости... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

XARON

MAINphoenix
Во вторую играл - тока нелиценз. - очень понравилось - но по-моему во 2 героиня послабее чем в 1

DevilX

Игруха супер, реальная. Мне очнь понравилась прошел раза три.
Вторая часть тоже неплохая, по моему мнения будет даже покруче чем первая.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

Vladana

Первую прошла раза два наверное.....!А вот вторая была пиратская....и там глюк на полов ине игры...дальше не смогла пройти...обино конечно!Но первая мне все равно понравилась намного больше! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

MAINphoenix

Че-то вы помалу первую прошли))))) Я её фигачил, бывало, каждый месяц - прохождение)))) Кста, идея)) Надо пройти)!!!)))) Раз 8-10 точно!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ShEX

Игра вполне неплохая, всё же весело превращать Хадов ФРыцов в Капусту)))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Лиса (Юля)

играла, прошла всю!!! понравилась :D  
All you dreams begin here...
Я здесь!

Димон15

классная игруха :D пошел 8 раз обе части
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru