25 апреля 2024, 08:20:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_47wolf

Dark Messiah

Автор 47wolf, 30 августа 2006, 19:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bboyalex2006

::Владыка Ситов Darth Tad::

47wolf

А че так дом плохо прорисован,в демке на FX 5200 и то лучше графика!!!

47wolf

Да кстати а кто знает когда она выйдет?Говорят в ноябре,но пираты то неспят...

D-n

Если эта игруха задумывалась как просдолжение к серии Might and Magic - то ИМХА задумка провалилась....потому как пропал шарм от портретов нескольких героев внизу экрана и еще много мелочей.....мне как фанату серии M&M трудно воспринимать Dark Messiah как 10 часть...это другая игра....уже не такая динамичная, интересная и любимая....имха

47wolf

21 сентября 2006, 14:43:32 #14 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 15:34:15 от bradobrey
Что такое ИМХО?
А то все говорят а я непонимаю!


ЦитироватьЧто такое ИМХО?

если коротко, то - "моё личное мнение"

EURO-banan

Ну я бы не стал так сравнивать Миссию и Обливион - а то сделали две игры на тему фентези с видом от первого лица и народ уже начал считать, какая игрушка круче :D Обливион - это РПГ, где главное свобода, прописанный мир и возможность идти на все четыре стороны. Миссия - это ACTION с элементами РПГ. Миссия красивая линейная игра действия, свободного мира там и в помине нет, да и сюжет не является главной составляющей. А графика не лучше, чем в Обливионе - похожа, да. Но, например, перспектива в Обливионе намного грамотней сделана, а в Миссии дурацкий туман :) Зато боевуха в Миссии классная, а в Обливионе, как и в прочих частьх Элдера, этакие "черепашьи бои" ))

Короче, игры разные и сравнивать их нечего. Мне Обливион, конечно, больше нравицца.

По поводу Миссии - неинтересная, но красивая и динамичная. Такое вот мнение. В шедевры эту игру не запишут.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

wo)Necromancer

21 декабря 2006, 17:25:00 #16 Последнее редактирование: 21 декабря 2006, 18:43:46 от wo)Necromancer
Согласен с EURO-bananом. Сравнивать эти две игры нельзя. Жанры немножко другие. То, что это продолжение M&M - это врятли. Насколько я помню, M&M создавала New World Computing (3DO был издателем), а здесь Arkane Studios и Kuju Entertainment (с издателем Ubisoft Entertainment).
Во-первых, никто официально не заявлял что Dark Messiah это продолжение серий M&M.
Во-вторых, если я не ошибаюсь, никто название не выкупал (Might and Magic).
Я играл в Демо-версию. Да игра прикольная. Очень надеюсь, что её сделали не как «убивай всех кого видишь», а как в том же Oblivion и Gothic с нейтралами и союзниками.
Лично я жду, пока выйдет лицензионная бокс версия.
«Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: 21 декабря 2006 года»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьDark Messiah оставляет в душе сумбурные чувства. Сотни часов, вложенные в добротную анимацию, симпатичные модели, отличные текстуры и грамотное HDR-освещение, подпорчены антиэпической постановкой сцен и пресной структурой карт. Бывает, нырнешь в шоу, проникшись великолепным звуком и приятной, в меру пафосной музыкой, и... иллюзия растворяется. И дело даже не в том, что программный код до сих пор требует патча, что уродливые полотнища неба -- бельмо на фоне остальной графики, что концовки -- коллекция невыносимо банальных роликов. Линейный дизайн, скучный сюжет, прущий из кожи вон, чтобы казаться насыщенным и эмоциональным, засилье ненужных элементов... Вот над чем надо было корпеть французам.

Думаю что до Oblivionа ей ещё ой как далеко.



ironmaden

Прошел DarkMesiah полностью...
Впечатление - красочный экшен.

ЦитироватьТам противника убить можно кучей способов!Например удар мечем можно нанести обычный а можно колющий или отбрасывающий,в зависимости от того в какую сторону нажмеш!Можно противника пнуть ногой в костер,можно на шипы можно бочками завалить,можно кинуть в него какой нить вазой...а если он в это время скажем на вас летит то эта ваза его и убить может,можно поджечь ящик и пнуть его во врога

И это единственное что там можно и нужно делать... убивать все что шевелится, что не шевелится - шевелить и убивать.

А сравнивать Обливион и Миссию -  это просто невозможно, как уже было сказано... Жанры абсолютно разные, равно как и геймплей и иже с ним.

inteligentpro

Клёвая игруха, можно побеспредельничать.... :lol:  
Простите подпись пока не придумал)

47wolf

Я в роликах видел как тип орка в крысу превратил(или уменьшил) и растоптал,а я там такого неувидел.
Добавлено:
Если бы Обливион сделали на движке ''Тёмного миссии'' то обливион был бы лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru