12 июня 2024, 07:45:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Какие качества вы хотели бы в себе искоренить?

Автор Morgan_Stern, 29 августа 2006, 05:29:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Я - не есть недостатки. Недостатки есть небольшая часть меня, кроме того, часть не обязательная. Т.е. основой меня не являющаяся.

Мне не нравятся неуверенные в себе парни. Мне нравятся сильные духом. Но не воины. Мне нужно существо, могущее меня защитить. Если он, этот самый, значит, воин, будет со всеми воевать, а не избегать конфликтов (ему же его воинская гордость не позволит), скоро защищать меня станет некому. Мне такая колбаса не нужна.

Сталкер

Цитироватьнееет ) хватит с меня самосовершенствования, поиска смысла жизни и себя в этой жизни и прочих наворотов %) Я лучше так... Из чисто утилитарных соображений...


Стареемс.. :lol:  А если серьёзно, то я не зря назвал подобную идею наивной.) Но и утилитаризм предусматривает сглаживание неких деталей по мере необходимости.)

ЦитироватьСпасибо за критику я пытаюсь написать небольшой отчерк и она (критика) для меня очень важна!


Ну что.. Начинание в общем-то благое.) Дам единственный совет: не допускай противоречий в своей статье и уделяй больше внимание на связки между мыслями и доказательную базу (если вобще можно о неё говорить в рамках идеи/учения).

ЦитироватьНо весь подвох лишь в том что мы все рано или поздно сталкнемся со своими недостатками ибо они и есть мы!
Как я имею неуверенность в себе так я не убегу от нее так как я с ней одно целое.


И вот ещё.. показательный пример. За яркостью фразы потерял смысл ("ибо они и есть мы").  По мне так лучше писать сухим и неэмоциональным, но более точным языком.


отошёл..

ne-vidimaya

Упрямство, страх, лень, неуверенность в себе - это наверное основные мои недостатки!    
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Бел-ка

ЦитироватьДевушки скажите вам нравятся неуверенные в себе парни? или же вам нравятся сильные духом воины?


Конечно же нравятся сильные духом.  Можно, конечно, попытаться понять причину неуверенности мч, помочь ему вернуть эту самую уверенность. Но считаю, что это очень сложно.  Для начала каждый сам должен разобраться в себе. ИМХО
 Carpe diem

БорзАя

полно качеств от которых нужно избавлятьса, а вот от неуверенности в себе в первую очередь, да поможет мне кто нибудь...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

arta999

Morgan_Stern
ЦитироватьДевушки скажите вам нравятся неуверенные в себе парни? или же вам нравятся сильные духом воины?

высказывание алогично, при чем тут критерий воинственности и силы духа к уровню уверенности?

уверенность рождают знание и опыт, имхо необоснованная самоуверенность гораздо хуже обоснованной осторожности
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

Цитировать1-Жадность 2-Лень

Цитировать5-Сентиментальность 6-Обидчивость 7-Ложь 8-Гуманность(пацифизм) 9-Расчетливость

Цитировать11-Скупость 12-Расточительность

Цитировать14-Упрямство 15-Твердолобость

Цитировать18-Садизм 19-Малодушие(когда человек морально(душевно) слаб) 20-Не способность признать свои ошибки


И это далеко не всё... :ph34r:  

яяя!

Цитировать23-Истеричность

Цитировать17-Агрессия

Цитировать6-Обидчивость
- наверное это только те, что очень мешают мне жить... а так всего по чуть-чуть встречается....... и ленюсь и иногда жадничаю... и упрямлюсь, и ошибки зачастую трудно свои признавать....  недостатков масса.. вопрос толко что с ними делать? ;)


JShadowLord

эмм...вот тут многие хотят избавиться от упрямства...это...поясню малямсь...ващет упрямство это нифига не недостаток а огромное достоинство, которое может срубить всю ленивость и заставляет человека добиваться тех или иных целей...поэтому упрямство списывать в недостатки как то глупо, скорее речь идет о тупой непроходимости, но НИКАК не об упрямстве...

за себя скажу...что надо было сделать, уже сделано, единственное лекарство от всей грязи, это постоянный самоконтроль, самостоятельное дисциплинарное воспитание (подобное можно получить только на войне или же при постноянном нахождении в экстримальных ситуациях)...ну  и в добавку, своё никогда никуда не уйдет...можно свого зверя только запереть в клетку, убить нельзя, потому как это смерть самому себе (порой такие мыслишки проскакивают, когда сдерживаться становится сложно)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru