20 апреля 2024, 10:13:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ex-girlfriend

слёзы....:-(

Автор Ex-girlfriend, 09 марта 2004, 01:27:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIO

ничего себе....кто то плачет кажды день а я даже и не помню когда последний раз плакал...  :unsure:  

Ramona

А я вот вообще не плакала - а приехала в Москву к родителям и ревела всю ночь до утра. До меня дошло что так жить нельзя и надо обратно насовсем возвращаться. И вообще я там почти каждый день ревела, наверное в комфортную среду попала потому что - вот и прорвало. А сейчас опять делаю вид что я сильная.

sonya

:P DIO
Цитироватьничего себе....кто то плачет кажды день а я даже и не помню когда последний раз плакал... 

это же хорошо! счастливый!

Ramona
Цитироватьа приехала в Москву к родителям

а откуда приехала?
ЦитироватьА сейчас опять делаю вид что я сильная

всегда мы пытаемся казаться сильными, даже себя обманываем. но наступают моменты, когда невозможно больше терпеть.



Добавлено:
Lilit
ЦитироватьХороши же мы с тобой будем, когда встретимся в Москве. Сядем рядышком и начнем реветь

ага! как две плаксы  :)
родственные души  :P



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Дождь

sonya
Цитировать
Цитироватьничего себе....кто то плачет кажды день а я даже и не помню когда последний раз плакал...   

это же хорошо! счастливый!

это еще ничего не говорит... нет, про DIO ничего сказать не могу - мы незнакомы, а вот я тоже в последний раз давно плакала... просто научилась сдерживатся... не люблю плакать, хотя возможно я не права, и мне не надо отказывать себе в таких мелочах как слезы...)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Linch

Дождь, пожалуй. Ведь не даром ты себе такой Ник взяла...

Дождь

10 марта 2004, 17:12:37 #15 Последнее редактирование: 11 марта 2004, 15:54:54 от rj-karter
Linch
вообще то, про свой выбор ника я написала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьмой постоянный ник был кем то занят, так что я сидела и думала... а на улице в это время шел дождь... это пожалуй первое что пришло в голову... и потом я люблю дождь... люблю его глухой перестук капель, его запах... а еще на мою и так немалую любовь к дождю очень сильно повлияло это...


хотя может ты права..)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Пантера

Я уже давно не плакала, но чуствую, что скоро начну... :(
Вообще-то я очень плаксивая девочка, меня очень легко обидеть и довести до слез... поэтому я стараюсь из-за всех сил стать жесткой, научиться контролировать свои эмоции...
Иногда, когда я одна, я люблю посмотреть плаксивый фильм... наплакаться в волю( истратить все слезки), что бы потом из-за мелочей не реветь... я не люблю плакать на людях, даже при очень близких, мне стыдно...
поэтому, если мне очень обидно и я чуствую, что слезы вот вот вырвутся... стараюсь остаться одна и только тогда даю себе волю...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Дождь
Цитироватьпросто научилась сдерживатся

Пантера
Цитироватьстараюсь остаться одна и только тогда даю себе волю...

я тоже прилюдно не плачу. никто никогда не скажет, что у меня проблемы, даже не догадается, кроме близких людей. я всегда держу себя в руках. всегда смеюсь, веселюсь, даже когда ОЧЕНЬ плохо.
а волю чувствам даю ТОЛЬКО дома. меня никто, никогда не видел плачущей, (повторюсь) кроме близких людей.
и я рада, что умею себя контролировать, хотя я по натуре своей плакса.

правда, помню, видели друзья мои, как я плакала, когда умерла моя любимая собака.  :(  это было ужасно.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Ex-girlfriend

Иногда, когда мне хочется плакать, я включаю какую-нибудь медленную грустную песенку....
Это если подавленное сосотояниие, а вот если "буйное", то ого-го что :o  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Fatality Foam

А вы знали что мы плачем концентрированной ........мочой!!!!!!!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru