25 января 2022, 10:08:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

A

А зачем она нужна, душа-то?

Автор Aminazin, 27 августа 2006, 03:01:26

The Debaucher

MyDevil
ЦитироватьКороче я останусь при своем мнении что душа в сексе должна учавствовать, не очень хочеться себя куклой чувствовать...

Я считаю так. Не хочешь чувствовать себя куклой -- не чувствуй
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MyDevil

The Debaucher

ты же знаешь... Это мое мнение насчет меня... Других я не осуждаю, просто не имею права... Это их жизнь...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

MAINphoenix

MyDevil
ЦитироватьМать!!! Ты чего??? рехнулся? Тебя куда занесло???
Не смей больше такое место посещать, я запрещаю, а то разлюблю.... вот...

1. не рехнулся
2. Деб привел в клуб, а дальше уж я сам разобрался)))
3. Что в этом такого страшного???
4. А ты меня любил так сильно?)))
ЦитироватьКороче я останусь при своем мнении что душа в сексе должна учавствовать, не очень хочеться себя куклой чувствовать...

Мона быть и активом {пожлая щютка}
BG1
Тааааак, опять закидончики в философию???!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

hаzе

Sinoptic
ЦитироватьЧеловек может нарвится в сексуальном плане, а может нравится как человек (то бишь, душа). <...>
Но ведь душе иногда тоже тааак хочется с другой душой поласкаться.  Вот тут уже простой симпатией не обойтись

Благодарю, что обратили мои мысли в слова. Разделяю ваше мнение всецело.

ИгОзА

Я согласна с Багирой )
Если отношения постоянные, и в них есть любовь, то в сексе будет и душа и тело и всё всё всё...

Но бывает и такое что просто секс бывает такииим ярким....)))) и никакой души ен надо, просто страсть...)))) этого мне кажется,вполне достаточнО)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Mallory

Цитироватьты же знаешь... Это мое мнение насчет меня... Других я не осуждаю, просто не имею права... Это их жизнь...

Звучит как :
Да я вас всех бесчуственные животные осуждаю! Да! И в туалет мой больше писать не позволю! =)))))))))))))))))))))
:rolleyes:  
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Sinoptic

Вчера че-то задумался, раз секс без души - это онанизм, только вдвоем, то по идее должен же как-то существовать онанизм с душой  :lol:  

Nafig

Aminazin
ЦитироватьА зачем она нужна, душа-то?, Почему бы просто не заниматься сексом?

Многие так и делают.
My mom says i'm SPECIAL

BG1

29 августа 2006, 13:23:10 #38 Последнее редактирование: 29 августа 2006, 13:24:11 от BG1
MAINphoenix
ЦитироватьТааааак, опять закидончики в философию???!

Просто хотел узнать мнение пхилософа, оказавшегося поблизости... Ведь душа не имеет биологической природы и не видна глазами, следовательно, разговоры о ней всегда затрагивают в той или иной степени и философию...
Другое дело, что для получения удовольствия от предмета, обсуждаемого здесь, душа не является обязательным атрибутом присутствия, судя по мнению большинства успевших ответить тут...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Bagirrra

Sinoptic
Цитироватьпо идее должен же как-то существовать онанизм с душой 

Мммм.... ну не с душой, а с богатой фантазией уж точно :lol:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru