03 декабря 2021, 03:25:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

A

А зачем она нужна, душа-то?

Автор Aminazin, 27 августа 2006, 03:01:26

Jack_Sun

Лаангкхмер
ЦитироватьЯ читал в одной научной книжке, что от онанизма развивается слабоумие.
Это камень в мою сторону?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

BG1

28 августа 2006, 14:01:19 #21 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 14:03:34 от BG1
Jack_Sun
ЦитироватьЭто камень в мою сторону?

Судя по контексту, imho, - нет.
Вероятно, он просто вспомнил "труды соцреализма", в которых утверждалось, что от занятий указанным выше, развивается близорукость и слабоумие...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Mallory

Блин, это что издевательство? Каждому кто тебе сексуально привлекателен душу открывать? Абсолютно не согласна.Категорически.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Sinoptic

мое ИМХО по этому поводу уже достаочно давно сформировалось. :)
Человек может нарвится в сексуальном плане, а может нравится как человек (то бишь, душа). Так вот, первое, что видит человек в другом человеке - это просто его тело. И тут если возникает симпатия, то речь пока ни о какой душе не идет. Просто одни человек нравится другому исключительно в сексуальном плане. Лично я в этом ничего плохого не вижу. Можно переспать, можно не переспать - это как сильно нравятся друг другу. Душа при этом тихонечко отдохнет в сторонке, покурит, обдумает все, пока тело насладится другим телом. Лично для меня ничего преступного в этом нет :)

Но ведь душе иногда тоже тааак хочется с другой душой поласкаться.  :rolleyes:  Вот тут уже простой симпатией не обойтись :)

Лаангкхмер

ЦитироватьЭто камень в мою сторону?

Это не камень. Это подзатыльник. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Jack_Sun

28 августа 2006, 17:07:23 #25 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 17:11:52 от Jack_Sun
Лаангкхмер
Чтож, отвечу как образованный интеллигентный человек: «Сам дурак!». © :)

Пояснение где-то здесь.Дословно данное выражение понимать не следует. Подумайте, в какой ситуации говорят его.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Лаангкхмер

ЦитироватьЧтож, отвечу как образованный интеллигентный человек: «Сам дурак!». ©

Думать за вас Пушкин будет?

BG1

28 августа 2006, 19:11:56 #27 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 19:13:52 от BG1
Лаангкхмер
Может быть, попробуете ответить на вопрос или Вы предпочитаете их задавать другим.... ? Мне было бы интересно услышать как духовный пастырь Живого Слова Истины Буратино трактует сей постулат (см. вопрос темы). Не стесняйте себя в выражениях. Вся паства в сборе и внимает своему духовному отцу.  ;)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Лаангкхмер

ЦитироватьВся паства в сборе и внимает своему духовному отцу.

Когда молчание - золото... :)  

MyDevil

Что-то меня проперло по поводу души))))

Короче я останусь при своем мнении что душа в сексе должна учавствовать, не очень хочеться себя куклой чувствовать...

Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru