27 июля 2024, 03:34:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TENRU

Лицо прикосновенное?

Автор TENRU, 24 августа 2006, 20:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wo)Necromancer

TENRU
ЦитироватьСына из под суда вывел.

Если бы это было правдой, то тогда бы наши и иностранные СМИ, в особенности прокремлёвские, давно бы мусолили бы это тему. Однако ничего не слышно.
ЦитироватьО событиях такого масштаба промолчать не могли. Слишком на слуху. А вот за собственного гражданина заступиться, это уже другой расклад.

То есть, раскритиковать США по важным вопросам Россия не боится, а раскритиковать по наименее важному вопросу для обоих стран Россия боится? Я не могу понять это. Я бы понял, если бы Россия наоборот не боялась критиковать США по незначительным вопросам, а по важным боялась. Так было бы понятно.
ЦитироватьТакое может быть, конечно, но не похоже. Вот уже пара месяцев прошло, а ни у нас ни за рубежом, компромат не всплыл.

Ну, мы же не имеем доступ к американской прессе. А Российские СМИ хранят по этому вопросу гробовое молчание. Как будто понимают что в этом деле, правда, не на стороне России. А, следовательно, её развивать не стоит.
Черные глаза
ЦитироватьДаже если он где-то виноват и где-то засветился, его не должны были просто единолично без согласования с российской стороной лишать неприкосновенности, для ареста властями другого государства.

МИД РФ молчит? Молчит. А это значит, Россию в этом делё всё устраивает. Если бы её что-то не устраивало, она бы выразила бы свой протест.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru