28 апреля 2024, 03:39:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_San" ka

Шпиономания в инете

Автор San" ka, 23 августа 2006, 23:00:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Всем известно, что создана спутниковая система поиска людей GPS. Достаточно лишь иметь при себе специальное устройство и можно определить свои координаты. А можно ли что-то подобное провернуть с помощью сотового да ещё и в интернете на посмотреть. А то вот наткнулся на ссылочку, но это прикол. Вроде...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bester

можно с помощью сотового искать другого абонента....некоротые операторы предоставляют это.....но только с согласия абонента...итог ...бред .  
   
Live for fun

x_Logan_x

Bester
Реально бред, возможная точность определения ну уж очень приблизительна, особенно за городом.
Ну нах кому то знать окрежность их нескольких км квадратных в которой может находиться мой телефон?

кто переведет? ;)
La tecnología avanza, pero no tanto...
Tranquil@ ya sois  04424046
los que habeis pasado por aqui.
Yo fuí el primero...
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Duke

ЦитироватьА то вот наткнулся на ссылочку, но это прикол. Вроде...
Да ! Прикол !
Bester
Цитироватьможно с помощью сотового искать другого абонента....некоротые операторы предоставляют это.....но только с согласия абонента...итог ...бред .
Ну почему же....... могут и без согласия абонента...но только для спец.служб.
Главное,что теоритически это возможно ! :)
Добавлено:
x_Logan_x
ЦитироватьРеально бред, возможная точность определения ну уж очень приблизительна, особенно за городом.
Ну нах кому то знать окрежность их нескольких км квадратных в которой может находиться мой телефон?
Если вокруг достаточно вышек ( не менее 3х ) то местоположение опредиляется весьма точно ! А сотовая связь развивается и вышек всё больше и больше ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru