05 декабря 2020, 13:50:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Пользовались ли вами?

Автор Jack_Sun, 23 августа 2006, 13:42:50

Lorana

24 августа 2006, 12:00:04 #10 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 12:00:37 от Lorana
ЦитироватьНо ведь так хочется урвать кусочек счастья...

а в какой-то миг оно рассыпется в одночасье...  то, что не ценит ваш любимый человек. мне кажется, наступит момент, пусть не сразу, когда первый шаг сделаете вы,  все для себя решив )
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

BG1

24 августа 2006, 12:10:46 #11 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 12:12:47 от BG1
ЦитироватьНо ведь так хочется урвать кусочек счастья...

Я не то что хочу урвать его у кого-то, а найти своё...
Если есть какие-то минусы, то должны ведь быть где-то и плюсы   B)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Mallory

Ужасно неприятное,отвратительное, но к сожалению очень жизненное явление.
Хотя мне кажется это можно слегка подкоректировать. Я имею ввиду подобное отношение к себе.
Например так:
Человек, который вами пользуется ( будем рассматривать модель, когда он знает о ваших чувствах), в общем-то очень уверен в вас. Тоесть он практически и не задумывается, что вы можете вдруг отказаться или перестать ему помогать/подчиняться, а если и задумывается то в таком плане " а мне то что..". Но это не так. Будучи настолько увереным в себе с вами, у него должно развиваться сильное чувство собственника. И если используемый вдруг скажет/сделает, что - нибудь наводящее пользователя на мысль, что у него есть конкуренция, то у того полюбому возникнет чувство ревности. Следовательно, если так его стимулировать, то можно даже добиться относительно хороших результатов. Имхо
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

JIRAYA

ходил я нредавно санкнижку делать а там суют в попу железяку какую то и еще прокручивают ...мне показалось тогда что мну использовала врач.. :( обидно
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

LecXus

Что значет используют в половом или жизненном смысле? Мой друг постоянно меня использует по назначению каждую ночь и в выходные дни, и по несколько раз подряд  пока не уснёт. Это как считать плохо или хорошо?

Elman40

Люди мечтают,чтоб их использовали.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru