25 сентября 2020, 20:38:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Пользовались ли вами?

Автор Jack_Sun, 23 августа 2006, 13:42:50

Jack_Sun

Вот оказался в такой ситуации. Что мной, что кое-кто стал пользоваться мной. Не потому, что я такой безотказный и добрый. Просто люблю и всё тут. А поскольку взаимности нет, то начинается пользование в личных целях. Да, гордость есть. Да, идиот и дурак. Но это единственный способ побыть с любимым человеком. Да, пытался порвать: громко разошлись, обиделись, год не виделись, потом помирились. Но любовь это не погубило, скорее наоборот, стал бояться совсем потерять. И каждый миг я рядом с ним ловлю. А для него я просто средство. :'(

Так вот, хочу спросить. А вот вами никогда не пользовались? И как пользуетесь людьми вы?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Lorana

первое - да, был такой же описанный случай. второе - нет. открытая помощь, просьба, извлечение нужной информации :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

MyDevil

Пользовались... были случаи... обидно до потери пульса
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Jack_Sun

MyDevil
И часто ты жалеешь о прошедшем? Почему обидно?
Солнечный

The Debaucher

А мне вот хотелось бы думать, что мной не пользовались  :unsure:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bagirrra

Иногда пользовались... Но чаще я))) такая вот сволочь... правда, большинство того заслуживало, кстати <_<  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

BG1

23 августа 2006, 16:19:23 #6 Последнее редактирование: 23 августа 2006, 16:20:35 от BG1
ЦитироватьТак вот, хочу спросить. А вот вами никогда не пользовались? И как пользуетесь людьми вы?

Всё это обычное уже явление среди людей. Взаимность чувств - чрезвычайно редкое явление... А если и встречается, то часто очень непостоянно....
Какие тут чувства / ощущения, когда тебя воспринимают как средство навроде утюга или ещё чего-то.... мягко говоря, противно на душе становится....нет слов, глаза застилает чернота и серость (если любишь этого человека, а он тебя нет). Тут у каждого по-разному. В любом случае, главное в таком состоянии ничего не предпринимать, а то можно в  горячке таких дров наломать, что потом вообще прихереешь....
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

MyDevil

Jack_Sun
ЦитироватьИ часто ты жалеешь о прошедшем? Почему обидно?

Я редко жалею о чем-то, лишь потому что часто не придаю этому значения...

Но данный факт я принимаю близко к сердцу... поэтому и обидно...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Alenka_nn

и мной пользовались, и я пользовалась..., потому что, как сказал многоуважаемый BG1 , "Взаимность чувств - чрезвычайно редкое явление..."

я все расцениваю как прожитый опыт... для того чтобы не попасть снова, чтоли...

в моих нынешних отношениях, пользования друг другом есть.. но они другого плана...  :wub:  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Jack_Sun

Цитироватьа то можно в горячке таких дров наломать, что потом вообще прихереешь....
Ой, и не говори, такое в голову лезет... Но ведь так хочется урвать кусочек счастья...

Солнечный

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru