29 марта 2024, 00:48:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Ту-154

Автор Бес паники, 22 августа 2006, 18:30:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

Третьяков,  в обоих случая эксплуатация была в России. Я последний раз в Москву летала Аэрофлотом,  самолет был марки Боинг. В состоянии он был просто похабном. Из видимого - из телеков работало процентов 10, один туалет был вообще все время закрыт из-за неисправностей, розетки для наушников не при всех сиденьях работали и тд. Вылет задержали на пару часов - самолет отогнали в ангар прямо с пассажирами на борту и пару часов ремонтировали.  :ph34r:  Разумеется я не знаю как обстояли дела со всем оборудованием, но судя по тому чтоя видела совсем не лучшим образом. Так почему они должны летать без проблем? Только потому что боинги?  

Третьяков

Дита
Цитироватьиз телеков работало процентов 10, один туалет был вообще все время закрыт из-за неисправностей, розетки для наушников не при всех сиденьях работали и тд.

Могу Вас заверить, что из-за неисправного телевизора и даже туалета еще ни один самолет не упал. :)  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Дита

Третьяков , разумеется не упал. Но если они даже за очевидными вещами не смтрят то какие гарантии того что они вообще смотрят вообще за чем-либо?

Дита

18 марта 2007, 01:19:51 #63 Последнее редактирование: 18 марта 2007, 01:59:42 от Дита
В аэропорту Самары сегодня утром потерпел аварию самолет Ту-134, выполнявший рейс Сургут-Самара-Белгород. Шесть человек погибли, двадцать госпитализированы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

нашла сайт со статистикой и информация о всех авиакатастрофах по годам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

статистику можно рассматривать с двух точек зрнеия: по стране и по модели самолета. Кстати очень неожиданным оказалось то сколько наших самолето нарезает африканские, азиатские  и восточноевропейские пространства.  :huh:

Третьяков

Дита
Цитироватьнашла сайт со статистикой и информация о всех авиакатастрофах по годам
здесь

Спасибо. Интересно. :)
ЦитироватьКстати очень неожиданным оказалось то сколько наших самолето нарезает африканские, азиатские и восточноевропейские пространства.

Ну так! :D  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru