01 декабря 2021, 18:24:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Нужно ли создавать отношения "чтоб было"???

Автор Русал, 22 августа 2006, 14:25:58

Frey

Я немного не понимаю, почему такая тема обсуждается в топе "однополой любви". По-моему это проблема всех. Я - натурал, но меня она очень волнует. Ведь за всю прожитую жизнь я не встречал, чтоб у пары, все равно какой, было и секс, и понимание, и любовь. Ведь если все три эти компонента присутствуют, то это и получается нормальные отношения, о которых так все и говорят. А нужно ли создавать отношения без чего то....мне кажеца нужно, чтоб для себя решить: а нужно ли тебе понимание, или любовь.
ночная фурия

The Debaucher

ЦитироватьЯ немного не понимаю, почему такая тема обсуждается в топе "однополой любви". По-моему это проблема всех. Я - натурал, но меня она очень волнует.

Только вот не все понимают, что гомосексуалы тоже имеют право на любовь и отношения.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Frey

The Debaucher
Я это не говорил. Я имею ввиду, что это общая проблема. Странно, что она не возникла вообще в разделе любви или секса. Это проблема вообще отношений между людьми.
ночная фурия

The Debaucher

Frey
Никто не спорит. Просто я более чем уверен, что при попытке представителей глбт-сообщества поучаствовать в подобной теме за пределами Однополой, они рискуют столкнуться с мягко говоря непониманием гомофобно настроенных личностей.

Впрочем, никто не мешает Вам создать аналогичную тему в одном из упомянутых Вами разделов.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Frey

The Debaucher
В этом я с тобой полностью согласен ;)
ночная фурия

hаzе

Frey

ЦитироватьНо неинтересно!

А мне неинтересны ревность, волнение за здоровье и жизнь другого человека, боязнь его потерять, любовные сюсюканья, невозможность увидеть недостатки в любимом человеке.
Когда весь мир - это он, и без него все кажется скучным и серым, вот тогда уже становится неинтересно жить. И в случае печального развершения отношений депрессняк...
Не хочу влюбляться и не хочу, чтобы в меня влюблялись.

Русал

hаzе

Цитироватьбоязнь его потерять

Это уже другое в любви. Это - страх (причины могут быть разными). :unsure:

Цитироватьневозможность увидеть недостатки в любимом человеке

Почему же??? Очень даже возможно... Просто они не так бросаются в глаза,
и это, как с ребёнком,- больше умиляет, чем раздражает!!! :rolleyes:

Цитироватьволнение за здоровье и жизнь другого человека

Это нормально для любого близкого человека... Даже не обязательно парня,
а даже за родителей, брата и т.д. Ну и "любимые" не исключение! :)

ЦитироватьКогда весь мир - это он, и без него все кажется скучным и серым, вот тогда уже становится неинтересно жить

Это только от недостатка собственных "красок жизни"... Нормальные отношения - сбалансированная совместная жизнь, априори - "два сапога - пара!" ;)

Цитироватьв случае печального развершения отношений депрессняк...

Это тоже - нормальный ход событий... Иначе как? Плюнул, и дальше пошёл?!!! :blink:
ЦитироватьНе хочу влюбляться и не хочу, чтобы в меня влюблялись.

Захочешь!!! :lol:
И тебе опять понравится :D

Добавлено:
Mallory

ЦитироватьА разве не будет легче если живешь и не любишь?
Интересуешься искусством, разговариваешь о философии, развлекаешься, но не любишь?
Разве не будет лучше?Никакой боли, разочарования и тд. Помоему так было бы идеально.

Хорошо ли быть бесплодной землёй?
Хорошо ли быть нецветущим цветком?
Хорошо ли быть стоячей рекой?
Хорошо ли быть с умным сердцем и копаться
в этих двух своих "умах"???
Хорошо ли матери без молока для новорожденного?
Хорошо  ли Человеку(!!!) без любви???

Русал

Mallory

Одного такого знаю...
Не думаю, что это может быть "смыслом жизни"!!! :unsure:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru