08 декабря 2021, 20:28:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Нужно ли создавать отношения "чтоб было"???

Автор Русал, 22 августа 2006, 14:25:58

Sinoptic

для вида - это типа "у всех есть и у меня должно быть"? :) ИМХО, глупо. :) Хотя, как показывает практика, иногда из этого получается что-то очень запоминающееся :) Только потом кроме воспоминаний мало что остается. :)

Русал

Sinoptic

Хорошо, да, когда оба так к этому относятся...
Но, всё равно, рано или поздно один влюбляется, и любит, и ревнует, и страдает от нелюбви другого...
А другому такие отношения становятся в тягость и разрыв неминуем!!!
Вот так!!! :unsure:  

Bagirrra

Русал
Цитироватьрано или поздно один влюбляется, и любит, и ревнует, и страдает от нелюбви другого...

Чаще всего, один влюбляется исходно, а второй позволяет таким отношениям развиваться... Если же сначала ничего не было, то и потом это будет не влюбленность, а привычка скорее...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

crazy_poet

Русал
ЦитироватьНо, всё равно, рано или поздно один влюбляется, и любит, и ревнует, и страдает от нелюбви другого...
А другому такие отношения становятся в тягость и разрыв неминуем!!!

КПСС ППКС

Bagirrra
Цитироватьа второй позволяет таким отношениям развиваться...

Имеется в виду "позволяет себя любить" или "в конце концов влюбляется сам"?

Русал

Bagirrra

Багира,
а в твоей жизни была любовь до сумасшествия,
с трагическим разрешением????

Или всегда тока потребность удовлетворяться сексом??? :P  

MAINphoenix

Bagirrra
Ой, ну что вы говорите такое, моя милая Багирррочка!?
А когда над тобой нависает та же толпа родственников и задаются вопросом: "А у тебя есть девушка или нет?", "А как твою девушку звать?", "А ты тоже жениться собираешься, как твой брат?", "Когда на свадьбу позовешь?" и т.д. и т.п.
Иногда доводят ужасно! Я теперь всем злобно говорю, что есть и на этом стараюсь закончить разговор...
Подруги предлагали "сделать" кого-нибудь из них моими подругами "для вида", чтобы не было подозрений у родителей... так что мне это все знакомо. Но одно дело для виду, а другое - чтоб было...
Иногда, согласен, это сливается в одно. И вбивать в голову, что муж/жена ДОЛЖЕН/ДОЛЖНА быть - уродование...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

crazy_poet
ЦитироватьИмеется в виду "позволяет себя любить" или "в конце концов влюбляется сам"?

Первое)

Русал
Цитироватьа в твоей жизни была любовь до сумасшествия, с трагическим разрешением????

С трагическим - слава богу нет. А до сумасшествия - была. И есть, кстати) :9sky:

MAINphoenix
ЦитироватьНо одно дело для виду, а другое - чтоб было...

Золотце, я рассуждала в данном случае исключительно о гетеросексуальных парах, исходя из твоего поста:
ЦитироватьНо вот подруги, которые встречаются с парнями чтоб был меня просто убивают своим фразами(обычно с выпученными от удивления глазами) типа "Ну как же!? Должен же быть парень!". И все. И никаких чувств...

Вот это, например, называется "чтобы было", а не "для виду". Для виду - это когда гей с лесбиянкой ставят штамп в паспорте, чтобы заткнуть родню)
:ps: :offposhel: зачем аватар сменил????
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Русал

Bagirrra

ЦитироватьА до сумасшествия - была. И есть, кстати

Рад за тебя... :kiss:  

Mallory

А разве не будет легче если живешь и не любишь?
Интересуешься искусством, разговариваешь о философии, развлекаешься, но не любишь?
Разве не будет лучше?Никакой боли, разочарования и тд. Помоему так было бы идеально.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Frey

ночная фурия

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru