29 ноября 2021, 07:07:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Нужно ли создавать отношения "чтоб было"???

Автор Русал, 22 августа 2006, 14:25:58

hаzе

Проблемы в отношениях начинаются, когда двум людям требуется разное. А когда понимания и уважения друг к другу нет, то лучше вообще не общаться.
Для меня любовь и секс пока не совместимы. У меня потребность либо в ласках и сексе, либо в платонической любви. ЕМУ же надо все сразу.....
И одиночество люблю. Не могу подолгу с кем то общаться, рядом находиться. На стену лезу. А он не дает наедине с собой побыть: "Не уходи!"

Вот такое "понимание"....сам не знаю, нужны ли мне такие отношения или уйти пока не поздно...
На вопрос не ответил, но своим поделился. Прошу извинить...накипело.

Bagirrra

crazy_poet
ЦитироватьПросто для меня вариант "чтобы было" подразумевает вообще наплевательское отношение. А если на человека вообще наплевать, то зачем тогда начинать?

Нет, ну если так, конечно, подходить к вопросу - то незачем совершенно) Просто для меня отношения только ради секса, скажем, тоже относятся к варианту "чтобы было" - потребительский такой вариант...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

The Debaucher

Цитироватьотношения только ради секса

Противоречщая сама себе фраза. Отношения ради секса -- вообще не отношения. Это просто встречи для удовлетворения своих потребностей. В этом действительно есть что-то потребительское. Практически как и во всем, что мы делаем для себя. Не вижу в этом ничего плохого.

Отношения нужно создавать тогда, когда ты себя считаешь готовым к этому. Когда ты готов делать что-то не только ради себя, но и ради своего партнера.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Yalokin

24 августа 2006, 10:23:45 #13 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 10:25:48 от Yalokin
The Debaucher
Тоесть, если я не хочу секса на 1-2 раза, а только впридачу с отношениями - это не совсем правильно с моей стороны? Я не знаю почему у меня такой принцип сформировался.. но я пока что ему следую..

что то меня заглючило, читать разучился, пишу тут всякое :)

The Debaucher

Yalokin
ЦитироватьТоесть, если я не хочу секса на 1-2 раза, а только впридачу с отношениями - это не совсем правильно с моей стороны?

Где я это сказал? Нужно просто определиться, чего ты хочешь. Либо одно-двух-трех-пяти-разовый секс, либо отношения.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

hаzе
ЦитироватьПроблемы в отношениях начинаются, когда двум людям требуется разное. А когда понимания и уважения друг к другу нет, то лучше вообще не общаться.

Самые идеальные отношения - это когда двум людям друг от друга ничего не нужно, кроме них самих.
(Правда, на личном опыте проверить не удалось, потому что всегда одному было нужно больше, чем другому).

Bagirrra
ЦитироватьНет, ну если так, конечно, подходить к вопросу - то незачем совершенно) Просто для меня отношения только ради секса, скажем, тоже относятся к варианту "чтобы было" - потребительский такой вариант...

Просто я не могу представить себе секса с человеком, который мне вообще никак не интересен. Хоть какая-то эмоция, помимо сексуального влечения, должна присутствовать.

Bagirrra

The Debaucher
ЦитироватьПротиворечщая сама себе фраза. Отношения ради секса -- вообще не отношения. Это просто встречи для удовлетворения своих потребностей.

Ну прям уж сразу и противоречащая))) У самой была такая ситуация - с первой девушкой, кстати. Для меня это были отношения чисто ради удобства: захотелось - она всегда рядом (благо еще и в одной комнате в общаге жили). Назвать такое совместное проживание встречами - глупо. Назвать красиво "отношениями"... с ее стороны, может, и было что... с моей точно нет) исключительно ради секса)))
crazy_poet
ЦитироватьХоть какая-то эмоция, помимо сексуального влечения, должна присутствовать.

Каждому свое...

Русал

ЦитироватьОчень часто ради удобства

Как же это тошнотворно...
Даже ради удобства, но при наличии совести и стыда,
жить с нелюбимым невыносимо больно...и противно.

И потом, две недели, "сто часов счастья" - это не так уж и мало.

Да,это очень здорово,
когда они есть...

Мне вот порой надо пожить с человеком,
и я привязываюсь, срастаюсь с ним...
Это ужасное качество, жить буду один скоро... :P  

MAINphoenix

Регулярно встречаться и делать вид, что вы влюбленная пара?? Пффф, гадость и нонсенс. Встретиться несколько раз для перетраха - хммм, почему-то в последнее время, буквально с того момента, как меня бросили в последний раз, считаю более-менее приемлимым. В конце концов, такое встречается на каждом углу... После посещения даркрума понял, что что-то в этом есть. Какая-то изюминка, что-то такое... Вкус бл*дства почувствовал что ли, не пойму...
Но вот подруги, которые встречаются с парнями чтоб был меня просто убивают своим фразами(обычно с выпученными от удивления глазами) типа "Ну как же!? Должен же быть парень!". И все. И никаких чувств...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

28 августа 2006, 09:38:16 #19 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 09:42:58 от Bagirrra
MAINphoenix
ЦитироватьРегулярно встречаться и делать вид, что вы влюбленная пара??

Да нет... зачем делать вид, показывая то, чего нет? Просто регулярно встречаться. Как вариант - для того самого "перетраха" ;)
ЦитироватьНо вот подруги, которые встречаются с парнями чтоб был меня просто убивают своим фразами(обычно с выпученными от удивления глазами) типа "Ну как же!? Должен же быть парень!"

Эх, дорогой, тебе не понять, когда над тобой с определенного возраста начинают нависать всякие мамы, бабушки, тетушки и прочие родственники (обычно женского пола) с идиотскими вопросами типа: "А есть ли у тебя мальчик?" (или "Почему нет?"), "А замуж не собираешься?" и самое убийственное - "Когда же я смогу внуков/правнуков/племянников понянчить?"... И вот это повторяется с завидной частотой и регулярностью. Хорошо еще, когда живешь отдельно от родственников, желательно - в другом городе и подальше))) А так, действительно, многим проще завести парня "для виду", чем объяснять всей этой ораве, что нах тебе сейчас никто не нужен по разным причинам))

И ах да - некоторым, действительно, с детства вдалбливают в голову, что должен быть мальчик/парень/муж...И большинство ведется)))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru