08 декабря 2021, 22:24:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Нужно ли создавать отношения "чтоб было"???

Автор Русал, 22 августа 2006, 14:25:58

Русал

22 августа 2006, 14:25:58 Последнее редактирование: 22 августа 2006, 18:34:15 от The Debaucher
Нужно ли создавать отношения???[/size]

Вот например - нет любви, есть понимание и секс.
Есть секс - нет понимания и любви,
Есть любовь - нет того секса, что нужен,
Есть любовь - но каждый её понимает по-своему.

Через всё это я уже прошёл и опять сталкиваюсь с этим...
Нужно ли это в Жизни???

Все эти страданья, переживанья и холодок по спине,
щемящая боль в сердце, слёзы сквозь смех или "просто" слёзы???
Или ненависть и злость за нелюбовь,
или чувство обиды и стыда - что дать Любви не можешь???

Где истина???

А ведь порой хочется побыть одному,
а порой - "только не одному"!!!
Просто быть вместе, разговаривать и не бояться влюбиться,
и не бояться "влюбить"!!!

Как вот вы думаете, а лучше знаете по опыту???

Bagirrra

Нужно, нужно. И любовь, и понимание, и секс... все нужно.
Цитироватьпорой хочется побыть одному

побыть одному можно и тогда, когда рядом кто-то есть. Близкие люди поймут...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Русал

22 августа 2006, 15:54:30 #2 Последнее редактирование: 22 августа 2006, 18:35:08 от The Debaucher
Bagirrra

Цитироватьпобыть одному можно и тогда, когда рядом кто-то есть. Близкие люди поймут...

Я этого не понял.
Когда Макс вёл себя так, что он один... Мне было реально плохо...
И это не то, чтобы специально...
Он просто мной не интересовался... :unsure:

Сам такого делать не хочу,
зачем так поступать с тем, кто рядом???

А если это взаимная ситуация, зачем вообще рядом
друг с другом быть??? :blink:

Bagirrra

Русал
Цитироватьвёл себя так, что он один...

Мммм.. я не совсем это имела в виду. Просто иногда хочется побыть одному. Вне зависимости от того, есть у тебя какие-то отношения, нету...Близкий человек тебя поймет и даст тебе время "пообщаться с самим собой". А вот если уже рассматривать вариант, когда человек ведет себя так, будто он не в паре, а одиночка, и своим партнером совершенно не интересуется - тогда согласна, зачем такие отношения вообще?

Русал

Bagirrra

Спасибо за понимание :rolleyes:

Сейчас один - и пока этим наслаждаюсь,
а вокруг столько интересного,
но я уже успел сделать кому-то больно...
Своей нелюбовью!!! Ненарочно,
просто не знал, что делать... :data:  

crazy_poet

Тема хорошая.

Для меня в первых двух "романах" понятие любви вообще отсутствовало. Не потому что я такой бесчувственный, а просто я как-то не задумывался тогда о любви. Мне было более-менее хорошо с людьми и расставания наступали как-то логично, хотя справедливости ради надо сказать что вторые отношения были просто бомбардировкой по моей самооценке.

После первых двух парней я как-то перестал говорить слово "люблю", потому что не хотел, чтобы оно истерлось и потеряло смысл. И, видимо, зря, потому что третьему парню я сказал "люблю" уже после того, как он сказал, что "не влюбился" в меня, что для меня, честно говоря, стало большим открытием. Подобная причина для расставания, без ссор и споров, для меня была поначалу удивительна. )) В общем, с этого момента любовь стала чем-то значимым.

С четвертым парнем все получилось с точностью до наоборот. Тут уже не влюбился я и сполна понял третьего.

И несмотря на все это, отношения заводить надо, потому что это жизнь. Любовь, пускай даже она будет двухнедельной влюбленностью, - это единственное, что наполняет жизнь смыслом. И потом, две недели, "сто часов счастья" - это не так уж и мало.

Отношения "чтобы было" - это, по-моему, бывает только в книгах. Закрутить с кем-то от скуки, не испытывая к человеку вообще ничего - для меня это нонсенс. Прадва, я слишком часто начинаю анализировать отношения - и тем самым все порчу.

Bagirrra

crazy_poet
ЦитироватьОтношения "чтобы было" - это, по-моему, бывает только в книгах

Ну скажем так, если есть хоть какая-то эмоция по отношению к человеку (которая тем не менее больше ни во что не перейдет) - то можно и отношения завести... и вот это уже будет вариант "чтобы было"...Такое бывает. Не только в книгах. Очень часто ради удобства - масса примеров тому.

MyDevil

Не читал все рецензии по данному вопросу....

Иногда их нужно создавать, в зависимости от сложившойся ситуации...
Ситуации разные бывают, по себе могу сказать...

Один раз создал, типа из серии пусть будет, а сейчас человека забыть не могу...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

crazy_poet

Bagirrra
Цитироватьи вот это уже будет вариант "чтобы было"...

Просто для меня вариант "чтобы было" подразумевает вообще наплевательское отношение. А если на человека вообще наплевать, то зачем тогда начинать?

Alenka_nn

я считаю, что если не будет всего в комплексе - любви и секса и взаимности и понимания - то такие отношения обречены на провал изначально...

я не имею ввиду разрыв под словом "провал", а то, что человека рано или поздно начинают угнетать такие отношения.. он хочет и не получает того что ему надо.. и тогда он начинает себя вести "как будто он один"... т.е. глядеть на сторону... думаю, как минимум на измены такие отношения точно "обречены" - сама проходила через это со всех сторон много много раз... к сожалению :((
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru