07 декабря 2021, 04:21:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Все такие правильные...

Автор MyDevil, 22 августа 2006, 00:16:08

Jack_Sun

23 августа 2006, 13:22:26 #10 Последнее редактирование: 23 августа 2006, 13:25:47 от Jack_Sun
Да, правильные -- ведь у каждого своя правда.

ЦитироватьТипа из серии, "как я скажу так и будет"... Что-то мне в это не вериться. ПО себе знаю что многое из прошлого тянет назад.
Да, говорю, что думаю. Иногда даже думаю, что говорю. Только вот не факт, что кто-то другой обязан внимать моим словам. Ведь практически никто не пользуется чужими советами, да это вообщем-то и ни к чему. Поэтому, не надо думать, что «раз Вася Пупкин так сказал, значит так оно и будет».

ЦитироватьВсе воспоминания, вся горечь, слезы, боль... Радость, наслаждение, беззаботность... Все это помнят...

Только бояться показать эти воспоминания, бояться проявить слабость... Дабы показать смотрите какой я сильный(ая), я смог(ла) пережить...
1) Ну почему же. Некоторые очень даже любят давить на жалость. Иногда, это их фирменный приём. Я такие вещи не поощряю.
2) «Только бояться показать эти воспоминания, бояться проявить слабость... Дабы показать смотрите какой я сильный(ая), я смог(ла) пережить...» А кому нужны эти твои личные проблемы? Да никому! На то, они и личные, что остаются всегда при себе, и вообщем-то незачем или делится с кем-либо. Зачем? Если только другу в жилетку душу облегчить... А ещё в сети можно анонимно пообсуждать. Всегда найдутся советчики. Хором поплакаться, выпить-закусить...

EURO-banan
Цитироватьнаше время не терпит соплей ©
Респект, но пока руки до плюсомёта не доросли. :-)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

EURO-banan

MyDevil
ЦитироватьА вот теперь скажи мне, живой ты или пустая картинка???... Если подстраиваешься под какое-то долбанное время...
по мне так картинка...

все люди картинки, если ты называешь картинкой то, что подстраивается под время )  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

BG1

23 августа 2006, 16:06:05 #12 Последнее редактирование: 23 августа 2006, 16:08:38 от BG1
Jack_Sun
ЦитироватьРеспект, но пока руки до плюсомёта не доросли. :-)

сейчас сделаю от имени Jack_Sun. Надеюсь, он не обидится на такое самоуправство... :ph34r:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Иверень

ЦитироватьРеспект, но пока руки до плюсомёта не доросли. :-)

:offtop: Эх, а в наше время под "плюсометом" понимали совсем даже противоположное...

Urbis

У меня был знакомый, которому легче было жить прошлой болью и образом, который он любил, и отказываться от отношений в настоящем. Так что у мебя был пример перед глазами, как делать не надо  :)

Но дело в том... что мне самой не очень везло на людей, поэтому одним из правил жизни стало - чем ближе к тебе люди, тем меньше они должны о тебе знать.

Недокритик

01 сентября 2006, 20:38:22 #15 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 20:39:26 от Недокритик
Jack_Sun
ППКС. К сожалению, руки тоже то респектоделки не доросли и еще долго не дорастут, но мысленно мой плюс с тобой))
EURO-banan
Цитироватьнаше время не терпит соплей ©

:aga: Отличная, разумная цитата)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru