05 декабря 2021, 04:36:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Все такие правильные...

Автор MyDevil, 22 августа 2006, 00:16:08

MyDevil

Все такие звезды...

Типа из серии, "как я скажу так и будет"... Что-то мне в это не вериться. ПО себе знаю что многое из прошлого тянет назад.

Все воспоминания, вся горечь, слезы, боль... Радость, наслаждение, беззаботность... Все это помнят...

Только бояться показать эти воспоминания, бояться проявить слабость... Дабы показать смотрите какой я сильный(ая), я смог(ла) пережить...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

EURO-banan

наше время не терпит соплей ©  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MyDevil

EURO-banan
Цитироватьнаше время не терпит соплей

А вот теперь скажи мне, живой ты или пустая картинка???... Если подстраиваешься под какое-то долбанное время...
по мне так картинка...

В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Lorana

ЦитироватьВсе такие звезды...

небесные светила ;)

а помнят, потому что "память нельзя убить" (с) и сильнее в памяти оседает именно горечь, слезы, боль - сделать больно человеку занимает несколько секунд. а простить и забыть - несколько лет
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Mallory

MyDevil
Не считаю, что свои чувства и эмоции нужно показывать. А тем более выливать их на всех. По мне так это плохой тон.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Bagirrra

Mallory
ЦитироватьНе считаю, что свои чувства и эмоции нужно показывать. А тем более выливать их на всех.

Да никто ж не говорит про "всех". Показать, что человек тебе симпатичен, даже если вы когда-то разошлись; что как бы ни сложилось, у тебя все равно остались теплые воспоминания - это не "сопли", имхо...Не, ну можно, конечно, жить с выражением кирпича на лице. Только зачем?
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Mure

MyDevil
Ты говоришь так, как будто у тебя случилось горе, может даже давно, которе тебя глужет, боль внутри тебя...
Может то что я написал бред, просто мне тоже сейчас больно и твои слова в первом сообщении показались мне очень знакомыми...
[Mallory
Нет, безусловно, рассказывать всем о своей беде не очень хороший тон, но этот форум по моему и выпорлняет такую фуекцию, здесь можно без труда рассказать о своей проблеме и получить объективный совет, которыфй кстати чаще оказывается верным.

Mallory

MyDevil
А я и не говорю, что ты для всех должен быть каменным. Если есть человек которому ты доверяешь, то при нем можно быть собой, а для других душу открывать по меньшей мере не практично. Или ты говоришь о чем то другом?
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Alenka_nn

не знаю.. я не умею сдерживать эмоции.. если мне хорошо - это видят все окружающие, если плохо - тоже все видят...

только ни хорошим ни плохим я не делюсь ни с кем, кроме друзей... на работе только мягко пошлю...

и все..

я стараюсь пережить тяжелые моменты, да, я спрашиваю совета. и пользуюсь очень часто ими. и когда все  получается - я радуюсь.

я думаю, что надо быть самим собой.. .или нет?...
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MyDevil

Alenka_nn
Цитироватья думаю, что надо быть самим собой.. .или нет?...

умничка, к чему я и клоню

В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru