01 декабря 2021, 17:26:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Нравятся ли геям представители

Автор VALidol©, 21 августа 2006, 12:17:33

The Debaucher

ИгОзА
ЦитироватьКак тяжело в наше время найти гея..

А что в этом тяжелого? По-моему как раз в наше время найти друга нетрадиционной ориентации вовсе не проблема. Только вот имеет ли смысл искать друга-гея только ради того, что он гей?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ИгОзА

The Debaucher
Ну почему же только ради этого???
НЕ только...просто такие ребята по другому относятся,и это отношение намного лчше)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Nafig

ЦитироватьДумаю я, что нравятся в плане полюбоваться красотой тела, лица, голоса.

В точку!

My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

ИгОзА
ЦитироватьКак тяжело в наше время найти гея..

:blink: Кхе... Что же это вдруг??
Мне нравятся девушки многими своими качествами. Возможно, я встреваю, потому что отношу себя все-таки к би, но вот виделся тут с Багирой и Лораной, так просто сидел и любовался ими.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

Sinoptic

Bagirrra
ЦитироватьПо страааашному секрету - он не только любовался, он еще и в гости напрашивался 

Наверно фотки переписывать  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А вообще нравятся :) особенно девушки нетрадиционной ориентации. Просто душки... :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru