25 апреля 2024, 15:09:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_$Evil kR@KeR$

}{ОтТ@БЬ)Ч

Автор $Evil kR@KeR$, 20 августа 2006, 04:26:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xoxol64

По накури пойдет ... а так фильм ниочём ...
не сказал бы что потратил время зря, но и удовольствия от просмотра не получил ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Night Watch

Посмотрела первые 15 минут и поняла, что только зря трачу своё время на просмотр этой несуразицы. Как такое вообще снимать можно? да и зачем? Не понимаю.
I'm the mother fuckin' princess

TERMIN2783

Не вот если перед просмотром настроиться на лучшее то можно посмотреть, надо хоть немного вдуматься в то что таких хакеров как главный герой(парнишка с хотабычем(я не помню как его зовут)) :no: схожен с большинством подросктков которые даже на улицу не хедят и не видят что там твориться. А это тема жизни. Короче кажется этот фильм будет полностью реален если только убрать хотабыча. А это проблема жизни. Просто компы затягивают людей не только в интернет, но и в долги за ирнет. Наде держать немного себя в руках. Вот так. Вроде сказал все что хотел. Ну вобщем людял которые незнают что за фирма Майкрософт фильм не стоит смотреть ;) Пасибо!
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Nafig

ЦитироватьПосмотрела первые 15 минут и поняла, что только зря трачу своё время на просмотр этой несуразицы. Как такое вообще снимать можно? да и зачем? Не понимаю.


А мне понравились некоторые моменты.
Восклицание тени:"Я хочу быть актрисой!" :D  :lol:  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru