20 апреля 2024, 15:00:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Доживете ли вы до 100 лет?

Автор Бел-ка, 18 августа 2006, 09:20:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sonnenmensch

63 года насчитал. Хм-м... Маловато, я вообще-то на 70 рассчитывал :rolleyes:  и планов своих менять и корректировать не собираюсь!
Тест - имхо - выдаёт данные совершенно произвольно, посему сделать из них полезные выводы - не мешало бы, а вот впадать в депрессию в случае, если осталась пара годков - ни в коем случае не стоит! Стоит просто улыбнуться. Сам лично так и сделал... :)  
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

Бел-ка

20 августа 2006, 09:06:08 #11 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 09:06:22 от Бел-ка
Sonnenmensch
ЦитироватьТест - имхо - выдаёт данные совершенно произвольно, посему сделать из них полезные выводы - не мешало бы, а вот впадать в депрессию в случае, если осталась пара годков - ни в коем случае не стоит! Стоит просто улыбнуться. Сам лично так и сделал...


Ну и правильно. Разве можно с помощью небольшого теста узнать свой биологический возраст? Это просто развлечение  ;)
 Carpe diem

бамбуча

73  B)    Надеюсь всё успею  ;)  

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

LovelyDevil

Возможная продолжительность жизни (в годах)  73
я бы до 78 дожила и хватит, думаю больше и ненадо, потому что бывыает и такое что старый человек своим родственникам не нужен, а тогда и зачем жить?!



ne-vidimaya

Возможная продолжительность жизни (в годах)  70 ...
А я думала меньше будет...  :o  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

--Макс--

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

Bagirrra

Какими-то хитрыми путями мне насчитали 79 лет...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


kojoig

я в шоке Возможная продолжительность жизни (в годах)  91  :blink:  :blink:  :o  :ph34r:  

К_Э_Т_И

Возможная продолжительность жизни (в годах)  71. Вопрос странный во сколько лет умерли ваши бабушки и дедушки - они у меня живые.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru