18 апреля 2024, 16:40:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Президентские выборы - 2008

Автор drom, 17 августа 2006, 21:31:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 За кого Вы будете голосовать на президентских выборах 2008 г.?

Д. Медведев   
2 (6.7%)
С. Иванов   
5 (16.7%)
Любой преемник   
1 (3.3%)
М. Касьянов   
2 (6.7%)
Г. Явлинский   
4 (13.3%)
Г. Зюганов   
4 (13.3%)
В. Жириновский   
5 (16.7%)
Кандидат от пропозиционных левых   
0 (0%)
Не определился - склоняюсь к пропозиции   
1 (3.3%)
Не определился - склоняюсь к оппозиции
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 35

drom

Цитироватьситуация у нас уже дошла до того что смена власти будет не через выборы а на так сказать выборах будет всегда побеждать выдвинутый правящей кликой кандидат, ибо все остальные серьезные кандидаты либо снимаются с выборов либо оказываются в жесткой информационной блокаде и без возможности получить деньги из любого источника. так что все решится на улице и не обязательно в момент выборов.


В целом верно, однако, если постараться, то и деньги можно найти, и информационную блокаду преодолеть.

Димитрий Б.

drom
ЦитироватьИнтересно узнать, кто, по вашему мнению, как голосовал (я имею в виду очень умных и очень отмороженных) и к кому относите себя?

Наверное ко вторым!  :D  Только отогретым........
A_W
Цитироватьа на так сказать выборах будет всегда побеждать выдвинутый правящей кликой кандидат, ибо все остальные серьезные кандидаты либо снимаются с выборов либо оказываются в жесткой информационной блокаде и без возможности получить деньги из любого источника. так что все решится на улице и не обязательно в момент выборов.

Об этом я и говорил! Это будет другая марионетка этого театра, но в тех же руках!
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

A_W

drom деньги то найти можно, только если деньги опползиционному кандидату даст российский бизнес, туда сразу же придут прокуратура, налоговая, пожарная инспекция и т.д., ходорковского же за это вапще разорили и посадили, а в случае денег из заграницы сразу же через все тв каналы раскрутят тему о том что этот кандидат западный наймит, предатель, агент цру и т.п., а народ у нас на это фуфло ведется весьма неплохо. про преодоление информационной блокады в случае когда все крупные сми говорят лишь об угодных режиму кандидатах хотелось бы услышать поподробнее :)

Джиро

Димитрий Б.,почтенный,это я Вам тут всего хорошего о Путине наговорил,а голосовал за Зюганова.
Действительно так.
Но я не считаю ВВП системным политиком.Просто страна пухнет от бабок,мизер от них клика кидает народу-народ необычайно доволен и,по рефлексам Павлова,в нужное время выделяет слюну на избирательных участках.Достойно сожаления..
Для страны сейчас золотое время-казна прогибается от денег.Имеется прекрасная возможность перепрофилировать и переоснастить устаревшую российскую экономику,тем более мы так рвемся в ВТО.А что на деле?Агропром деградировал,в пищевке международные корпорации,тяжпром практически исчез и пр.,и пр.
Кремль работает как МЧС,затыкая бесконечные дыры умирающей страны.Но это пока есть деньги..а потом?Страшно представить.
У КПРФ есть неплохая(на мой взгляд) системная доктрина стабилизации экономики.
Кста,там нет призывов к построению ком.общества.

Наблюдатель

28 августа 2006, 15:00:55 #54 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 15:05:34 от Наблюдатель
Посмотрите, что происходит за последние 3 года. Цены на цемент и металл выросли в 3 раза.
И это после того как объявили о программе - «Доступное жилье». Почему нет контроля по поводу спекулятивных вздутий цен? Нет ни контроля со стороны антимонопольного комитета, ни со стороны кабинета министров.  И хоть кто-нибудь голос подал. Такое ощущение, что такое положение кому-то выгодно. Тем, кто втайне имеет энное количество акций выщеназваных отраслей.  Сталь наши компании продают в Европу за 500 $ за тонну. А для своего Отечества уже приближаемся к 1000 $. А ведь без металла никуда. Он так же тянет остальное. Нельзя же драть со своих  по три шкуры, кинув взамен пенсионерам по 200 руб. А с бензином вообще абсурд. Скоро по ценам догоним и перегоним США. И это при огромных доходах от продажи нефти. А послушаешь ТВ - в год инфляция составила только 4-5 % за год. Кому этот бред нужен?
 У нас получается какое-то корпоративное государство. И тот кто может, черпает сколько может. Или сколько разрешат.
Джиро
 
ЦитироватьКПРФ есть неплохая(на мой взгляд) системная доктрина стабилизации экономики.

Неплохая-то, неплохая. Но нужно ли это нашим "боярам"?. Для них-то в этой экономике места нет.

 

Димитрий Б.

Джиро
ЦитироватьДимитрий Б.,почтенный,это я Вам тут всего хорошего о Путине наговорил,а голосовал за Зюганова.

Да я уже понял......
ЦитироватьПросто страна пухнет от бабок,мизер от них клика кидает народу

Согласен...
Цитировать.А что на деле?Агропром деградировал,в пищевке международные корпорации,тяжпром практически исчез и пр.,и пр.

И с этим согласен!
ЦитироватьКремль работает как МЧС,затыкая бесконечные дыры умирающей страны.Но это пока есть деньги..а потом?

А вот с этим не согласен! Кремль работает как работал.... пофигистично..... И мало что Север без света, Юг - уже коробит от засухи и наводнений, Центр - вообще без денег и средств к существованию!
И только, как всегда в Москве рай земной! Где то латание дыр?! Где та адресная помощь!
Правители заняли позицию Цербера и выполняют единственную функцию - контроля.
Даже те адресные программы ни хрена не работают!  Я сам являюсь участником программы "Молодой семье достойное жильё", созданной что бы решить адресно вопрос с жильём и что - есть счёт, но нет денег, есть решение выделить участок под застройку, но нет ещё чёткого видения, где этот участок! И это уже три года прошло.....
Как реализуется программа "Отходы", призванная решить горящий вопрос с утилизацией отходов накопившихся на предприятиях ещё с советских времён...... никак!
Это то с чем сталкиваюсь постоянно!
А ещё просто чудное решение по обновлению оборудования в энергетике, что в системе электроснабжения, что в системе водоснабжения, теперь у, подчеркну, коммерческих энергоснабжающих структур есть законное право брать деньги за присоединённый киловатт или за вновь запрашиваемый куб воды!? :blink:  Хотя всё это уже один раз вложено в тариф!
Так что не знаю чего Кремль выжидает, но явно это кому-то выгодно! И копим и копим Золотовалютный, но ни кому не копеечки..... Видимо, кому-то интересно жить богатым в бедной стране!
ЦитироватьУ КПРФ есть неплохая(на мой взгляд) системная доктрина стабилизации экономики.
Кста,там нет призывов к построению ком.общества.

Доктрина, доктриной! Но извините за грубость на кой хрен партия, не верящая в победу коммунизма, называет себя коммунистической! Неужто из-за дешевого желания привлечь часть населения с ностальгическими чаяниями о прошлом?! Я не верю партии, которая врёт уже в названии! Я не верю политику, который даже на вопрос как вас зовут отвечает полчаса и не даёт прямого ответа! Я не верю той системе, которая спонсирует одновременно партии "полярных взглядов", только из различных источников.

Хотя, например, к товарищу Пономарёву отношусь с глубоким уважением! Может его бы и поддержал, но только из-за личного уважения к нему, а не к партии...

Наблюдатель
Цитировать. А послушаешь ТВ - в год инфляция составила только 4-5 % за год. Кому этот бред нужен?

А самое противное, что некоторые в это верят! Как буд-то живут в другой стране! Ни уж то даже в Москве не видно, как цены вырасли?!
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

San" ka

drom
Димитрий Б.
ЦитироватьИнтересно узнать, кто, по вашему мнению, как голосовал (я имею в виду очень умных и очень отмороженных) и к кому относите себя?   

Наверное ко вторым!Только отогретым........

К отмороженным на всю башню! :D  :D
Я за Иванова. Потому что дерьмократов не люблю. Да и не пустят их к власти. А от левых, как я уже писал, попахивает нафталином. Поймите вы! Не пустят у нас уже никого другого к власти просто так! Пустят только на штыках. Но России это уже надоело. Ни 17-го ни 91-го никто уже не хочет. Если же кто-то прорвётся по-честному (в чём сильно сомневаюсь), то его ФСБ скинет. Системе тюти не нужны!
Я за стабильность, пусть даже это новый застой, но ничего лучшего я пока что не вижу. :angry:  :(  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Димитрий Б.

San" ka
ЦитироватьК отмороженным на всю башню!

Александер, ты преувеличиваешь...... Не на всю, а только на три четверти! И прошу не окарблядь! :D

ЦитироватьПоймите вы! Не пустят у нас уже никого другого к власти просто так!

Вот это правильно, Сашко! Вот это верно! Горд за тебя! Твой выбор между сосать или в дыню, ясен! :D
(Не обижайся).

ЦитироватьПустят только на штыках. Но России это уже надоело. Ни 17-го ни 91-го никто уже не хочет.

Ты это в посёлке Семёновское-1 Новотаёмского района Архангельской области расскажи (у меня там знакомая живёт), где жрать нечего и хлеб раз в неделю завозят! А Москве, конечно перемены то зачем! Всё вроде и так гламурненько!
ЦитироватьЯ за стабильность, пусть даже это новый застой, но ничего лучшего я пока что не вижу

Не знаю, лучше или хуже, но так нельзя..... А быть барашком, которому твердят - "Всё хакей и перемены - зло", а он ведётся я не хочу!
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

A_W

чем заканчивается застой мы уже видели, или есть желающие проверить неотвратимость этих процессов второй раз ?:)

морок

Цитироватьчем заканчивается застой мы уже видели, или есть желающие проверить неотвратимость этих процессов второй раз


объемы производства РФ еще не достигли уровня  80- х годов ( прозвучало в дибилоскопе) если это так , то что же есть сейчас??

ЦитироватьНе пустят у нас уже никого другого к власти просто так! Пустят только на штыках.

придерживаюсь этого же мнения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru