29 марта 2024, 10:44:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Свежая косметика ручной работы

Автор Jakkata, 17 августа 2006, 16:20:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

Эйлин
Цитироватьа цены на сайте и в магазине различаются?

нет
Цитироватьнадолго хватает твердого шампуня?

На несколько месяцев. Все, конечно, зависит от интенсивности использования. Но на месяца 2 его по-любому хватит

klenk

10 января 2009, 23:58:20 #31 Последнее редактирование: 11 января 2009, 01:53:18 от Эйлин
Свежая натуральная косметика, это  чесноком натирать щеки что бы они были с румяном и мыть голову яйцом, а и чуть не забыл  -вместо помады натирать губы свеклой

Вы видимо описание темы не читаете? не оффтопьте
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Фырчалочка

12 января 2009, 17:18:35 #32 Последнее редактирование: 12 января 2009, 22:18:37 от Эйлин
И так...
На днях мною в Лаш было приобретено следующие: массажная плитка "Юная кожа", скраб для лица "Тайны востока" и тоник для лица "Чайное дерево".

"Юная кожа". Совершенно не впечатлило, скажу честно. Тестировала сначала на себе, потом на Сашке. Оба остались не в восторге, потому что уж слишком много масла остается на коже, которое потом не смоеешь и не сотрешь ничем. Запах не сказала бы, что "ах, какой приятный", но и не противный. В общем, больше покупать не буду.

"Тайны востока". Эта плитка мне очень понравилась, прекрасно очищает. Единственное условие - это использовать после нее какой-нибудь тоник, чтобы удалить остатки масла. Мне пришлось купить для этого специально тоник в Лаше, потому что мой (другой фирмы) с этой задачей не справлялся. Вообще, я после этой плитки, после того, как очищу кожу тоником еще наношу питательную маску или пользуюсь кремом. Так что у меня целая программа)) Но после всех этих процедур кожа становится очень приятной, поры сужаются (не сказала бы, что оооочень значительно, но все же), черные точки либо исчезают, либо становятся бледнее.
Буду тестировать дальше. Скорее всего куплю еще раз, потому что пока средства лучше не нашла.

"Чайное дерево". Тоник имеет специфический запах, кому-то может не понравиться, я отношусь к нему спокойно. Очень порадовал дозатор на флаконе, раходуется очень экономично. Говорить пока больше ничего не буду, потому как пользуюсь им всего несколько дней. Посмотрим, как покажет себя дальше)) Пока что я довольна))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru