16 апреля 2024, 20:19:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Свежая косметика ручной работы

Автор Jakkata, 17 августа 2006, 16:20:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Маариночка
Конечно, можно заказать через их интернет-магазин... при общих ценах 180 рублей за доставку  не так уж и много :) Но, конечно, сперва лучше нюхать... Те, кто пользовался, подтвердят, что многие запахи "лично" оказываются совершенно неожиданными, нежели по описанию или общему впечатлению от картинки ( например, мыло  "Восторг" с кокосовой стружкой вовсе не пахнет кокосом, а у кондиционера "Ваниль" запах свежих ванильных стручков с чем-то пресным  :P  )
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Ей-ей, скоро Лаш открывается в Нижнем Новгороде  ;)  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Mallena

А какое у вас одно самое любимое средство?

Подскажите еще пож-та, мне нужен шампунь для окрашеных и вьющихся волос что посоветуете?
]

Фырчалочка

Mallena
Я тебе посоветую прийти в магазин и девчонкам-консультантам так прямо и сказать:
Цитироватьмне нужен шампунь для окрашеных и вьющихся волос что посоветуете

:D
Я просто, к сожалению, не могу тебе помочь. Нужно либо интересоваться там, либо ждать Шоньку, может, она что дельного скажет))

Эйлин

мне вот все время хочется зайти в этот магазин прикупить себе всяких штучек. но я просто не могу. ароматами веет за версту, и мой нос не выдерживает  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Mallena

Цитироватьмне вот все время хочется зайти в этот магазин прикупить себе всяких штучек. но я просто не могу. ароматами веет за версту, и мой нос не выдерживает

такая же реакция, заходила но там так много всего, пока рассмотришь и прочитаешь, а амбре заставляет поскорей выйти из магазина :(  
]

Фырчалочка

Зайдите на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], почитайте, выберете, а потом придете и просто девочке-консультанту скажите все, что вам нужно. Она тут же все принесет и нет проблем))

Mallena

Фырчалочка
просматрела весь сайт, сумма получается круглая и пузатая)))
на нях поеду и куплю что-нибудь.
О результатах отпишусь :rolleyes:  
]

Фырчалочка

Mallena
Цитироватьсумма получается круглая и пузатая)))

Да, недешевое удовольствие)))

По отзывам других девушек и моим, могу тебе посоветовать:
1. Шампуни Леди Годива, Чистейший зеленый, Реинкарнация
2. Крем для лица Империалис. Сама не пробовала, но девчонки визжат от восторга.
3. Мыло Овсянка. Говорят, пахнет невероятно.
4. Массажное масло Медовый месяц. Об этом говорила Шонька.
5. Скраб для лица Тайны востока (сама сегодня купила, буду пробовать)
6. Скраб для тела Юная кожа (тоже сегодня приобрела))
7. Крем для рук Гуругу. Моя мама от него в восторге, мне самой очень нравится
8. Крем для ног Розовые пяточки. Довольно неплохая вещь.

Главное, не бери кондиционеры для волос. Говорят, они у них пакостные))

Эйлин

а цены на сайте и в магазине различаются? :huh:
может есть смысл через интернет заказать?  
Добавлено:
надолго хватает твердого шампуня?
и еще меня интересует тот, что для роста волос, действительно ли волосы прут?  :D  это наверное к Шони вопрос

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru