27 апреля 2024, 03:46:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Свежая косметика ручной работы

Автор Jakkata, 17 августа 2006, 16:20:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

shakie
да, их неоднократно спрашивали про Минск.... говорят, пока не планируют открывать магазины.... :( Ну, будешь в ЭрЭф, заходи :) Она действительно того стоит)
Jewelled L
Тальк... да.... у тебя какой? Я недавно купила "Обнаженную Леди".... весьма довольна, конечно не на каждый день пользую....
А вообще, у них многие продукты кажутся дорогими, но на самом деле расходуюся так, что получается дешевле обычной. Главное, подбирать.... а ароматы, ароматы....  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ИгОзА

Девочки, вы всё таки профессионалы в этом деле...я  вас хотю спросить...
Что там самое хорошее?))))
Вот мыло вкусное, это я наю,а вот боше ничва не пробовала(( может вы посоветуете что нибудЬ?)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Jewelled L

Jakkata
ЦитироватьТальк... да.... у тебя какой?

Bare Naked Lady :) Такой же, как у тебя! :)))

ЦитироватьА вообще, у них многие продукты кажутся дорогими, но на самом деле расходуюся так, что получается дешевле обычной. Главное, подбирать.... а ароматы, ароматы....

Блина, я сейчас опять разведу свой кошелёк на дополнительные расходы :rolleyes:  B)  

Эйлин

Jewelled L
ЦитироватьДевочки, я растворилась в этой косметике  Я бы с удовольствием жила/спала/ела и мылась в продуктах, пахнущих сказкой!!! ))

блииин...я тоже хочу таких вкусняшек  :unsure:  куда пойти что бы денег спустить?  :unsure:  
Добавлено:
все...спасибо, уже знаю куды ехать  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

shakie

Jakkata
Цитироватьда, их неоднократно спрашивали про Минск.... говорят, пока не планируют открывать магазины....  Ну, будешь в ЭрЭф, заходи  Она действительно того стоит)

как только-так сразу :) я тоже очень люблю косметику с приятными ароматами,для меня запах один из основных критериев.плюс я бы попробовала обязательно что-то для волос,потому что я их отращиваю,но пока секущихся концов и утоньшения не избежать,а мне нужна коса.поэтому и не подстригаю даже концы.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Jakkata

shakie
Ооооо, там этого добра куча )) Ты зайди в и-нет-магазин на сайте)
Только представь: крем для тела с мякотью свежих бабанов и ванилью...обмазываешься и пахнешь как сливочное мороженое..... мррр... Хотя некоторые продукты с сюрпризом: например, охрененная маска для волос "Богиня волос" пахнет ээээ... скаем, неудобоваримо...но зато результат волшебный.
ИгОзА
ЦитироватьДевочки, вы всё таки профессионалы в этом деле...я вас хотю спросить...
Что там самое хорошее?))))

самое хорошее там всё :) Конечно, новичку непросто соорентироваться.... бери шампуньки и пены для ванной для начала..... а потом, глядишь, придет вкус и ко всяким страшным на вид, но просто магическим по действию маскам, скрабам, кремам для тела.... ой, что-то я завелась не на шутку :) Надо будет составить списочек покупок на след. месяц... парфюмерия у меня теперь тока Лашевская...  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Bester

   
Live for fun

Маариночка

Я зашла на сайт, который вы порекомендовали! Я была в шоке! Мне казалось что я попала на кондитерскую фабрику! Какое там все красивое, жаль что через интернет нельзя понюхать все это чудо!
Скажите, а как можно узнать есть ли в моем городе такой магазин?
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

Jakkata

Маариночка
Список магазинов: Москва, Мытищи, Санкт-Петербург, Казань,Тольятти, Новосибирск, Екатерингбург, Тюмень.... Нижнего Новгорода нет :(((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Маариночка

Очень жаль! :(
Спасибо за помошь! Когда приеду в Москву сразу же зайду в этот магазинчик-сказку!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru