19 апреля 2024, 10:59:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Свежая косметика ручной работы

Автор Jakkata, 17 августа 2006, 16:20:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Пробовали ли вы эту продукцию?
Свежая косметика - делается вручную, из натуральных ингридиентов ( эфирные масла, глина, вытяжки из растений, и проч. натуральные ингридиенты ) с минимальной ( до 30% ) химией для сохранения продукта свежим. Мыло  продается на вес, как и многие другие продукты ( а их  в ассортименте более 250 )
Пользовались ли такими средствами? Что думаете?
В Рив Гоше сейчас есть греческая косметика Fresh Line, английская - LUSH.
Что касается меня, то я влюбилась в продукцию LUSH.
Причем чем непрезентабельнее выглядит средство ( например, скраб с молотым миндалем "Ангел" по запаху и виду похож на халву, по виду - на паштет ), тем мне оно больше нравится. Впрочем, есть и упаковочная продукция.
Есть и всякие инновации - твердые шампуни в виде кругляшек, твердые кондиционеры для волос и проч, желе для душа.

А как у вас с этой продукцией складываются отношения?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ИгОзА

Jakkata
Эхх позавчера вернулась из Питера тока, и так хоетла там в РИВ ГОШ зайти и не зашла, забыла *(((

Балда я %))
В Москве то нет такого магазина :)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Маариночка

Очень интересно! Я никогда не слышала о такой косметике! А она наверное жутко дорогая и ее нигде не найдешь?
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

Lara

У нас буквально несколько дней назад открылся торговый центр, где есть фирменный магазин Lush. Когда вошла, первым желанием было все понадкусывать, потому что большие куски мыла выглядят как тортики, да еще и лепесточками посыпаны. :) Купила мыло под названием "Медовая вафля", пахнет обалденно, так что я никак не могу определиться, чего я больше хочу: съесть его или мыться)  :rolleyes:  

Jakkata

Lara
Было у меня такое мыло :) Я его даже лизнула один раз - сладковатое. Впрочем, у этой марки есть мыла и получше %) Пробовала многие, вообще оч. много пробовала всего. Результат не удовлетворил только с одним их продуктом...
Маариночка
ЦитироватьОчень интересно! Я никогда не слышала о такой косметике! А она наверное жутко дорогая и ее нигде не найдешь?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , там еще есть и-нет магазин.... да, дорогая, относительно. Но зато эффект действительно мощный.
ИгОзА
зайди в Москве в Лаш ;)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ИгОзА

ааа ну LUSH то я знаЮ ))))
у мну мылА есЬ))
Ничёшная косметика такая )) оформление кульное и запахи)))

Маариночка
да нет, не такая уж она и дорогая ))) приемлимая)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Lara

Jakkata
еле-еле сама удержалась от того, чтобы не лизнуть или откусить кусочек, просто катастрофически аппетитно... особенно когда я нюхала разные кусочки до этого, в следующий раз приобрету наверно что-нибудь цитрусовое или карамельное)  а что за продукт не удовлетворил, если не top secret?

Jakkata

25 августа 2006, 01:08:56 #7 Последнее редактирование: 25 августа 2006, 01:11:23 от Jakkata
Lara
Цитироватьа что за продукт не удовлетворил, если не top secret?

Есть у них тако продукт как "Дрим Крим" ( крем для тела ). так вот, у него отвратительный запах, на мой вкус, это чисто субьективно - какая-то трава гнилая.... Бррррр.
А так если хочешь, есть у нас тематический форум, где сидят поклонницы Лаша....Я там админ: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 3 бб.ру ( латиницей 3bb, и всё соединить  :lol: ) Он тематический, посвящен косметике и только. И там можно подробно узнать про каждый продукт, спросить совета консультанта и почитать отзывы тех, кто его пробовал. ))
А вообще, конечно, надо ориентироваться на свой вкус ))
Добавлено:
Блин, я щаз подумала - это ж реклама форума :) Но надеюсь меня Хратис не убьет) это форумчег тематический, кроме лашенок он мало кому будет интересен)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

shakie

Зашла на их сайт и просто захотелось купить!!!!но в минске нет такого магазина........
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Jewelled L

Девочки, я растворилась в этой косметике :rolleyes: Я бы с удовольствием жила/спала/ела и мылась в продуктах, пахнущих сказкой!!! :)))
Единственное, что немного огорчает - цены...  :unsure: Я просто не могу выйти из магазина, не оставив там 1500 рублей :P

Сейчас тащусь от талька!!! :rolleyes: Он так мерцает на теле, что прям... уххх! :rolleyes:  B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru