29 марта 2024, 00:27:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Папавериновая мазь

Автор max-xtender, 16 августа 2006, 15:48:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

Узнал от андрологов хитрую мульку. Есть такая штука - паппавериновая мазь 5%-10%. Говорят можно купить в аптеке но у нас не нашел. Нужно заказывать. Так вот если втереть ее в половой член то она очень сильно расслабляет сосуды и член становится массивным и большим в спокойном состояние. Побочных эффектов - никакиъ кроме положительного влияния на сосудистый кровоток и аллергии. Естественно член не навсегда останется таким а через какое-то время уменьшается... Но что если ее использовать часто??? вохможно будет иметь место эффект. Я обязательно попробую. Вдруг андрологи правду говорят. ..Если кому интересно и у кого  есть доступ к этой мази попробуйте и поделитесь результатамию очень интересно. а  я пока пойду закажу эту мазь в интернет магазине.

Hi-Fi

Даже поиском по Рамблеру ничего не нашлось :blink:  

sergey_rus

Как раз по поиску и нашлось эта папавериновая мазь (с одной п)
Первая ссылка по google это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там как раз про этот эффект упоминается...

Интересно услышать ваше мнение

Alik Raduga

16 августа 2006, 20:46:32 #3 Последнее редактирование: 16 августа 2006, 20:48:57 от Alik Raduga
sergey_rus
Ссылку почитал. Интересно.
Вот что замечает там доктор:
"Это - папавериновая мазь. К сожалению, она не продается в готовом виде и ее нужно заказывать в аптеке. Концентрация - 5-10%. Она помогает в определенных случаях, поскольку всасывается через кожу и вызывает расслабление сосудов полового члена, что приводит к его увеличению в состоянии покоя."

Заказать, я так понимаю, без рецепта не получится. Или как?

А вот, что я нашел на другом сайте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:

ПАПАВЕРИН
Эдекс (Edex, Alprostadil. Алпростадил)
Вазапростан (Алпростадил)
Папаверин
Фентоламин
Бимикс
Тримикс
Инвикорп

Внимание! Лечение папаверином можно начинать только под наблюдением уролога-андролога. Администрация сайта не несет ответственности за осложнения возможные при бесконтрольном применениии препарата

Папаверин (papaverine), алкалоид выделяемый из Papaver somniferum, является неспецифическим ингибитором фосфодиэстеразы. Папаверин приводит к повышению уровня цАМФ (cAMP) и цГМФ (cGMP). Это, в свою очередь, приводит к снижению содержания кальция в клетках и расслаблению гладких мышц. При интракавернозном введении папаверин оказывает доза-зависимую релаксацию кавернозного тела. Эрекция при этом обусловлена возрастанием притока крови, кроме того релаксация гладких мышц приводит к компрессии венозных элементов (вено-окклюзивный механизм), т.е. к уменьшению оттока крови из полового члена. Монотерапия папаверином в настоящее время не рассматривается как средство выбора вследствие относительно низкой эффективностью (по сравнению с простагландинами) и сравнительно высокой частотой осложнений (приапизм) на терапевтических дозах.

Внимание! Лечение папаверином можно начинать только под наблюдением уролога-андролога. Администрация сайта не несет ответственности за осложнения возможные при бесконтрольном применениии препарата


Судя по всему, препарат- действительно рабочий. Но также если судить по предупреждениям сайта и отсутствию его в аптеке, он относится к категории сильнодействующих или наркотических средств. Так что возможны проблемы с приобретением.

Alik Raduga

Прочитал внимательнее статью на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там вообще речь идет о папаверине не в виде мази (с содержанием активного вещества 5-10%), а в чистом виде. Применяют его интракавернозно, т.е. инъекциями непосредственно в пенис. И лечат им в таком виде импотенцию, а не маленькие размеры пениса.
Какой из этого вывод напрашивается? Папаверин каким-то образом воздействует на эрекцию. И виде мази, наносимой на пенис в расслабленном состоянии, мы его слегка "приободряем", он совсем немного возбуждается, увеличиваясь в размерах.
Т.е. папаверин- это своего рода афродизиак.
Хотелось бы, конечно, услышать мнение врачей, а не мое мнение любителя...

max-xtender

Да, конечно уколы папаверина это достаточно опасно, потихоньку начинают тромбоваться сосуды в местах уколов и тд. Мазь же к таким побочным эффектам не приводит. Я читал что это обсолютно бехопасно.

Dancergogo

Заказал в аптеке, ее на самом деле готовят на месте, срок - 4 дня, видимо действительно непростое  лекарство. Рецепт не попросили, но это ни о чем не говорит, в нашем городе в аптеках легко можно приобрести многие рецептурные препараты, например тот же самый ретаболил или феназепам.
Может быть имеет смысл использовать ее как смазку при джелке, или натирать член перед экстендером или помпой?
max-xtender
А что - то по дозировкам есть?

max-xtender

Dancergogo, врач ничего особенного по дозировке не писал. Просто нанести на член, не думаю что надо толстым слоем замазывать.:)  

Alik Raduga

Dancergogo
ЦитироватьМожет быть имеет смысл использовать ее как смазку при джелке, или натирать член перед экстендером или помпой?

Какой смысл? Это средство временное, для того чтобы "блеснуть" размерами в раздевалке или на пляже. Добавлением его в смазку ты особо ничего не добьешься.
Есть куча таблеток, которыми легко добиться того же эффекта, только в НУПе то это не помогает.

NOvik

Alik Raduga
Мне кажется ты не совсем прав. помпирование тоже долгое время считали способом временно увелищивающим размеры члена да и сейчас на некоторых сайтах так считают(я имею ввиду различные форумы).
А как оказалась грамотный подход дает хор результаты!!!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru