28 марта 2024, 21:08:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Моя первая компьютерная игра.

Автор KAZAN-TIP, 16 января 2006, 00:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бальмунг

JShadowLord
ЦитироватьОни похожи как вилка на бутылку. ты уж вспомни, какие особенности были хоть

больше склоняюсь к Максу Пейну. Увидел как сосед по общаге в него рубится. И мне тогда захотелось :rolleyes:  Вообще тогда не увлекался комп играми, прошел и забыл, что называется. Это сейчас стараюсь не отставать от моды плюс играю в старье конца 90-х начала 2000-х :)
Сейчас еще припомнил, что тогда же Дьябло 2 проходил. Так что опять все спуталось <_<
Цитироватьты не больной сетевик-ртсник

нет, онлайн игры это вообще бесполезное времяпровождение
Цитироватьну а консоли. бе. в основном сплошное нубство

из консолей была только денди. Но в свое время прошел на ней игр 200-300 :)
Цитироватьи куда вам в 21 век то с такими познаниями

да, уж. А ты знаешь, что такое SAP ERP? Если не знаешь и не пробовал, то у меня к тебе точно такая же претензия :D  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Лайса

Лайса
ЦитироватьSupaplex 

да-да-да, он точно  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

JShadowLord

05 января 2013, 21:48:32 #132 Последнее редактирование: 05 января 2013, 21:53:51 от JShadowLord
Бальмунг
Цитироватьбольше склоняюсь к Максу Пейну. Увидел как сосед по общаге в него рубится. И мне тогда захотелось  Вообще тогда не увлекался комп играми, прошел и забыл, что называется. Это сейчас стараюсь не отставать от моды плюс играю в старье конца 90-х начала 2000-х 
Сейчас еще припомнил, что тогда же Дьябло 2 проходил. Так что опять все спуталось

нда уж.. геймер из тебя........:aga:
Цитироватьнет, онлайн игры это вообще бесполезное времяпровождение

ээ, не надо путать сетевые и онлайновые.  :D
онлайновые больше ориентированы как социалка (песочница для всякого нубья, хотя есть исключения, правда недолгоживущие, как раз из-за этого нубья в основном.)
а сетевые - это, порой там происходят "битвы титанов с атомными мозгами".  :)
Цитироватьиз консолей была только денди. Но в свое время прошел на ней игр 200-300

там в основном детские. в принципе кое чего есть для первых шагов, но всетки надо расти. :aga:
Цитироватьда, уж. А ты знаешь, что такое SAP ERP? Если не знаешь и не пробовал, то у меня к тебе точно такая же претензия

если это не какой нить CAD (или чонить наподобие 3ds), то даже знать не хочу. тем более знать не хочу, если это какая нить барыжка-планктонщина-для-гуманитарных-мартышек. это из категории плохих прог, т.к. юзверя оных даже 5 на 2 самостоятельно поделить не в состоянии, что не есть хорошо. :aga:
Лайса
хе. чтож ты, такое название оригинальное и запамятовать?  :lol:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бальмунг

06 января 2013, 14:07:40 #133 Последнее редактирование: 06 января 2013, 14:08:21 от Бальмунг
JShadowLord
Цитироватьнда уж.. геймер из тебя..

геймер-любитель :)  Чтобы быть профессионалом, рубить подряд все новые игры  и пилить ролики на ютубе, зарабатывая на этом деньги, - не мое. Хочется все же заниматься более серьезными вещами :)
Цитироватьне надо путать сетевые и онлайновые

да мне все равно, что wow, что CS. Тупое меряние письками с школотой :)
Цитироватьтам в основном детские

угу, в современных играх 90% игроков та же самая школота, которая играла бы в денди в 90-х
Цитироватьесли это не какой нить CAD (или чонить наподобие 3ds), то даже знать не хочу

понятно. На самом деле это немецкий аналог "1C", проработанный с немецкой же дотошностью :)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

JShadowLord

Бальмунг
Цитироватьгеймер-любитель  Чтобы быть профессионалом, рубить подряд все новые игры и пилить ролики на ютубе, зарабатывая на этом деньги, - не мое. Хочется все же заниматься более серьезными вещами

чота какое то неправильное понимание о профессионализме у тебя. путаешь с попсой. :aga:
Цитироватьда мне все равно, что wow, что CS. Тупое меряние письками с школотой

что вов что кс - пособие для нубов и казуалов. делать выводы по этим поделкам прям кощунство какое то. :aga:
Цитироватьугу, в современных играх 90% игроков та же самая школота, которая играла бы в денди в 90-х

рынокс.  <_<
Цитироватьпонятно. На самом деле это немецкий аналог "1C", проработанный с немецкой же дотошностью
ну. я так и предположил, что это с той поляны....и не промахнулся.  :lol:
вообще подобные проги хороши при автоматизированном производстве с наличием грамотного оператора. а так - это войны с чайниками. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

@I@

Ну вот размохали всех кто не играет в ойлайн. Я  люблю на работе время убить игрушкой, хорошо что компы мощные у нас. Люблю ралли чтоб вид с руля был или вот последнего хитмана прошёл  на среднем уровни.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Бальмунг

JShadowLord
Цитироватьчто вов что кс - пособие для нубов и казуалов

ну так другое-то не сильно распространено. Смысл его вообще затрагивать
Цитироватьа так - это войны с чайниками

согласен. Зато приятно делать из этих чайников хотя бы средних юзеров
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

I_KACTET_I

Hitman 1 часть
в тот момент я также подсел на Раммштайн, мне было 7 лет
Добавлено:
Бальмунг
Привет товарищ НУПЕР

ankama

Вспомнить бы... наверное это было "Волк ловит яйца" :) но до этого ещё какие-то игры на калькуляторах программировали и на дикой машине с перфокартами. У меня квартира меньше чем она занимала :)

А на Commodore появилось сразу очень много игр. Зависал на Elite, Dizzy.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Бродяга_J

Цитировать"Волк ловит яйца"

:aga: это первая.
а прям на пк - эпоха империй первая. в комп.салоне.
а на пк дома - наверное дьябло первый.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru