25 апреля 2024, 02:32:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаангкхмер

Есть ли у вас какая-нибудь...

Автор Лаангкхмер, 15 августа 2006, 23:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lorana

Цитироватьоткуда взялась эта самая ваша ориентация?

опытным путем и методом тыка -)

встречный вопрос, а вы врожденную не допускаете априори?
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


BG1

17 августа 2006, 18:08:24 #21 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 22:37:41 от The Debaucher

"Ориентация" для меня определяется не какими-то внутренними либо внешними установками, а сугубо моим личным опытом....
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

InvisibleMan

Хм, я почему-то всегда полагал, что ориентация крайне слабо зависит от времени, от собственной воли и от внешних обстоятельств. Поэтому для меня довольно странно слышать такое единодушное мнение, что ориентации как таковой не существует

Lorana
Цитироватьа вы уверены, что для этого нужен только опыт, чтобы определиться?

Это интересно. А что, этого недостаточно, нужно что-то ещё?

Лаангкхмер

17 августа 2006, 21:41:01 #23 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 22:36:05 от The Debaucher

Цитировать...что ориентации как таковой не существует...

Не то, чтобы совсем не существует. Существует. Но только в наших головах.  :)
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

MAINphoenix

Лаангкхмер
Уже надоедает ваше "строение из себя вумной вутки". Зачем из себя кого-то корчить? Если у вас хорошие знания в какой-то области, скажем, в психологии или еще в чем-то, то чего с нами, простыми смертными, тут пытаться экспериментировать? Если это не так, то вам просто охота как-то выделиться что ли...
* * *
У меня все уже встало на место. Би с уклоном в гей. Этот год я встречался только с парнями. А ориентация есть.
* * *
Встречный вопрос: а откуда вы взыли эти ваши самые глупые вопросы...
* * *
Прошу прощения, если резок или груб...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Лаангкхмер

18 августа 2006, 03:16:44 #25 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 03:17:51 от Лаангкхмер
Цитировать...то чего с нами, простыми смертными, тут пытаться экспериментировать?

Большое заблуждение  думать, что я над кем-либо экспериментирую, Мэйнфеникс. Сама идея экспериментирования над теми кого любишь мне очень неприятна, и я считаю ниже своего достоинства кичиться своими познаниями, каковы бы они не были, или строить из себя кого-то.

ЦитироватьВстречный вопрос: а откуда вы взыли эти ваши самые глупые вопросы...

Из жизни. Это даже не просто вопросы, это коаны, каждый из которых может во вспышке озарения изменить человека, разрушив обывательское представление о мире. Но, увы, для этого нужно захотеть найти ответ, для этого нужно "опорожнить свою чашку", а не принести с собой свое "драгоценное" штампованное мнение.
ЦитироватьА ориентация есть.

Несомненно. Как и Джиннистан. :)

ЦитироватьПрошу прощения, если резок или груб...

Ничего страшного, от меня ничего не отвалилось. :)
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Lorana

18 августа 2006, 08:53:31 #26 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 09:00:54 от Lorana
InvisibleMan
ЦитироватьЭто интересно. А что, этого недостаточно, нужно что-то ещё?

не определяется исключительно опытом

Лаангкхмер
простите, вы много здесь задаете вопросов (что, конечно же, само по себе неплохо), но крайне мало на них сами отвечаете (а хотелось бы). так поделитесь же с миром! а то этот опрос напоминает тест, где проверка верности ответов сопоставляется с вашими истинами, с результатом 'прошел' или 'не прошел'.
вы говорите ориентация существует исключительно в нашем сознании, но ведь сексуальная ориентация зависит от чувств, эмоций и влечения человека к индивиду определенного пола, а не от действий и поведения (что регулирует наш мозг). сексуальная ориентация - это мысли, желания, чувства, эмоции человека. а кем он себя считает и определяет в данном случае - идентичность.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


рыбка Пиранья

ЦитироватьЕсть ли у вас какая-нибудь..., ...сексуальная ориентация?

Лаангкхмер, ну какая-нибудь точно есть! А что отдолжить? ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

BG1

18 августа 2006, 11:47:27 #28 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 18:10:02 от The Debaucher
Лаангкхмер
"ориентация", как таковая, есть у всех...имхо.  Вопрос лишь в том, насколько это мы осознаём и насколько она постоянна... имхо.  А,  вообще, причина её формирующая и причина возникновения любви между определёнными людьми для меня имеет большее значение нежели сам факт констатации некоей непонятой статистики.
p.s.
почитайте тут
[ссылка удалена модератором, как нарушающая правила форума]
p.s.
ещё там сказано вот это:
"....И можете теперь считать меня плохим буддистом... Но лучше честно высказать собственную точку зрения, чем забрасывать друг друга цитатами...."  ;)
p.p.s.
Проще всего заявить - я мега крут и совершенен... Я вне действия орбов добра и зла, я вне Сансары... Я достиг "Алхимической Свадьбы" со своей "Тенью" ("Стражем Порога"). Но так ли это на самом деле....  ;)
Человек движим инстинктами... он воспринимает всё через двойственность....его зрение икажено бинером.... Только разрешив все внутренние противоречия, человек может обрести внутреннюю свободу и мудрость.... Пока для вас ваш любимый - "сексуальная игрушка", позволяющий утолить собственную похоть и пороки, растворившись в них, утолив "голод страстей творческого ego"... всё лишено смысла.... Какая тут разница - какой ориентации человек... Просто общество стыдливо пытается и тут быть "рациональным".... Прямо надо говорить - цель союза - репродукция... А вся любовь-морковь - это игра гормонов... Пчёлы летят на цветы, притягиваемые запахом и тп и опыляют цветы - вот вам рационализм. Так и природный механизм любви.... А гомосексуальность она несколько иррациональна.... Вообще это своего рода бунт  ;)
(Ven / Ur)
Между Любовью и "любовью" - такая же разница как между гхм..случкой %*:?:%;; и Словом Божьим.
имхо.
(каждому своё - можно и в словах Христа узреть призыв к совокуплению - тут сродни эффекту психитарии, когда в нагромождении точек каждый видит своё - образы подсознания выплывают и "материализуются"....)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Bagirrra

Лаангкхмер
ЦитироватьНе то, чтобы совсем не существует. Существует. Но только в наших головах.

Ну да. А еще "если верить киношникам, мы загружены в матрицу"(с). И "ложки не существует"(с) :lol:
Конечно же, все зависит только от головы. И если меня выворачивает наизнанку от прокисшего супа, то это не физиологическая реакция организма, а исключительно проблемы головы, которая вдруг решила, что "это мы есть не будем"... Физиологии не существует!!! УРРА, товарищи!!!!! Можно делать все, что угодно - это же все равно только наше представление о мире...это все в нашей голове...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru