19 апреля 2024, 01:54:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_--Макс--

Страх

Автор --Макс--, 14 августа 2006, 20:18:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elenushka

было... пару раз. по соббсной глупости. аттака страха - это не описать и не пожелаешь никому. отбивает и мысли и чувства и сделать в этот момент с тобой можно все, что угодно.

Frey

Сильного страха не было.
Мне кажеца, что все таки страхи разные бывают и сравнивать их глупо(сливать в один). Т.к. есть страх ужаса от увиденного, страх за себя(боязнь разбиться, упасть...), страх от неожиданности, публичный страх(выйти на сцену,смущение). Также разделяются на фобии. Например, если у меня сильная арахнофобия, то паучок меня будет куда больше пугать, чем скорость в машине 300 км/ч. :unsure:
ночная фурия

Lilit

бывало страшно... жутко... даже дышать забываешь... а потом отойти не можешь долго... как будто и в самом деле ДУША УШЛА В ПЯТКИ И ЗАБЫЛА ДОРОГУ НАЗАД
хочу уйти...

molten

Меня проколбасило. как раз мороз по коже, волосы дыбом (и то и другое просто мурашки) и дикий первобытный ужас. Сидели как то на кухне Я моя сестра и ее подруга. громко разговаривали, смеялись и в процессе разговора нам послышалось что кто то свистнул недоуменно переглянулись, но начали разговаривать уже тише и спокойней. Кто то свистнул еще раз, как нам всем показалось из коридора. Мы резко вскочили, на лицах испуг, напряженно смотрим в полутемный коридор, тишина. Я медленно продвигаюсь в сторону калидора, подсыкаю конечно, но иду. Взял топорик и медленно выхожу в коридор. В этот момент кто то свистнул в третий раз. По моим ощущениям источник свиста был примерно в 15см от меня и где то на уровне моей головы. Девки дико завизжали, а у меня такой мороз по коже пошел и волосы на голове дыбом встали (атавизм) от сознания того что передо мной стоит кто то невидимый, начал махать топором, никого не задел правда, но такого ужаса я не испытывал ни разу.
Две подробности: через недолгое время к нам постучался знакомый парень узбек. Когда мы начали его расспрашивать он ли это свистел, он сказал что да, но так как он по русски разговаривал и понимал очень плохо, то с таким же успехом он бы согласился на наше предположение инопланетянин ли он.
Вторая подробность как раз в этот период времени у нас дома шуровал полтергейст.

Кто или что в действительности свистело- не знаю

Радость

Бывает конечно, когда страшно. Я однажды ночью на улице котенка испугалась. Теперь смешно конечно, но тогда было не до шуток.
Мне кажется, что если бы я вообще поспокойнее была бы тогда, то и этого панического страха не было. Ведь страх - это защитная реакция. А чего от котенка защищаться? Значит подсознательно ждала нападения.  

Svetlana30

Може это смешно, но очень боюсь заходить в тёмный подъезд. Пока до квартиры дохожу такое ощущение, что сердце выпрыгивает от страха и трясёт всю.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

BG1

ЦитироватьМоже это смешно, но очень боюсь заходить в тёмный подъезд. Пока до квартиры дохожу такое ощущение, что сердце выпрыгивает от страха и трясёт всю.

Действительно смешно.  :D  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Altsha

я панически боюсь находится в доме одна когда смеркается. Мороз по коже. обернутся страшно, руки дрожат...это с детства

Бронтя

Может к тому, о чем вы говорите я просто привык, но надолго это чувство у меня не задерживается - доли секунды и все прошло. Только я впадаю в ступор, все понимаю, но двинутся не могу. На меня из-за машины выскочила другая на бешеной скорости (и это перед пешеходным переходом, в городе, в гололед!) и я просто встал в ступор: смотрю на нее, глазами моргаю, а двинуться не могу... И сосредоточится тоже, это, наверное, и есть причина ступора. <_<  

EURO-banan

бессмысленный страх? был вроде, но отнюдь не самый сильный, какой я испытывал :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru