29 ноября 2021, 07:07:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

T

Ходите ли вы на рэйвы?

Автор Tapochka, 12 августа 2006, 12:29:49

Tapochka

Вот у мя тут вопросик есть. Я люблю прогрессивные направления электронной музыки(DnB, Pump, Jungle, Hard Bass и т.д.) и всё, что с этим связанно. Естественно хожу на всякие крупные пати(Пиратская станция,КЦ, World of Drum&Bass,Therapy Session, Вспышка и проч.) . А среди геев я пока ни разу не видел ни одного колбасёра!!! Я что такой один?  

Иверень

Бытует мнение, что среди геев много умных, развитых, утонченных людей. Ясень пень, что на вспышках и станциях таких нет ;)

ЦитироватьА среди геев я пока ни разу не видел ни одного колбасёра!!!

Это косвенно подтверждает мои слова :rolleyes:  

stasfed

ЦитироватьБытует мнение, что среди геев много умных, развитых, утонченных людей. Ясень пень, что на вспышках и станциях таких нет

бугагага :lol:
здесь должна быть подпись
Want To Know

The Debaucher

ЦитироватьБытует мнение, что среди геев много умных, развитых, утонченных людей. Ясень пень, что на вспышках и станциях таких нет

То-то я на одном из DJ Парадов на хаус-танцполе наблюдал более половины постоянных посетителей гей-клуба.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Иверень

ЦитироватьТо-то я на одном из DJ Парадов на хаус-танцполе наблюдал более половины постоянных посетителей гей-клуба.

Ну значит бытующее мнение - всего-лишь красивая легенда ;)

The Debaucher

Иверень
ЦитироватьНу значит бытующее мнение - всего-лишь красивая легенда

Почему? Кто сказал, что умные, развитые, утонченные люди не могут любить современную модную электронную музыку?

Иверень

Утонченный и развитый человек, по определению (см. словарь), не может любить подобные мероприятия: куча полуголых тел, наркотики, алкоголь, бьющая по ушам музыка.
Могут быть разные причины посещения этих мест, но для получения удовольствия - вряд ли.

The Debaucher

Иверень
Цитироватьпо определению (см. словарь)

Дай ссылку  :D

Иверень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (3-й вариант)

The Debaucher

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru