27 ноября 2021, 19:52:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

видел ты однополого

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:58

Bagirrra

Alenka_nn
Цитироватьно и магнетизм какой то...

Харизма? ;)

Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Альтер Эго

Ну если только типело качёк! И то только с профессионально-соревновательной точки зрения!
А вот то что красивый - некрасивый, это я только в девушках замечаю! :D  

Lorana

мне нравятся красивые люди, приятно смотреть. но считаю, что женская красота превосходит мужскую (мужчины, ничего личного!)
по поводу харизмы - штука эфимерная. человек приятен, обаятелен, интересен - это все замечательно, однако для того чтобы рассматривать его в качестве партнера - нужна сексуальная красота и притягательность, по крайней мере лично для меня, иначе - не захочется :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

hаzе

Mallory
ЦитироватьЗачем переделывать любимого человека?Как по мне, когда любишь, то любишь его со всеми недостатками, любишь эгоистичного и временами злого, а не скучную послушную тряпку.

Речь шла не только о ЛЮБВИ, а об отношениях. Я не люблю..

ЦитироватьЕду я в метро, вижу напротив - красота сидит. Ну не мальчик, а... в общем красив до бесстыдства. Ну я раз глянула, другой...третий))Кое как, конечно, стараюсь замаскироваться, но получается мягко скажем плохо. И тут мне "повезло". Смотрю - он глаза прикрыл, вроде как дремлет. Ну я же расслабилась, так и пожираю его взглядом. В общем доехала до своей остановки, встала, выхожу из вагона, последний раз смотрю и вижу, что эта коварная сволочь смотрит прямо на меня и насмешливо улыбается. Сном и не пахнет)))

:blush3:  Еще один подобный рассказ о красивой коварной сволочи и я не смогу скрыть возбуждение....

Mallory

25 августа 2006, 19:57:29 #34 Последнее редактирование: 25 августа 2006, 19:58:20 от Mallory
hаzе
Ладно, об отношениях так об отношениях..Какое удовольствие в переделывании?:)))
Воспитательный процесс что-ли нравится?*сразу представилась картинка строгого "учителя" с..плеткой...и непокорного ученика в коже*

hаzе

ЦитироватьЕще один подобный рассказ о красивой коварной сволочи и я не смогу скрыть возбуждение....

;))))))))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru