07 декабря 2021, 04:12:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

видел ты однополого

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:58

rj-karter

Shinji
ЦитироватьНе все же имеют профессиональные навыки работы с людьми.

;) Ах, если бы так всё профессинально было!  :( К сожалению, я всё через себя пропускал...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

ЦитироватьМожет вам так же поступить?

А разве можно перевоспитать взрослого человека? Мораль, психика, склонности - все это сформировалось и дальнейшей коррекции не поддается. Или я ошибаюсь? Тогда если это так что можно предпринять, чтобы любимго человека сделать своим идеалом? А если он сопротивляется? А если мешает профессиональная этика? Столько вопросов...А есть ли на них ответы?
Всяческие интересности тут

rj-karter

sergunya
ЦитироватьА разве можно перевоспитать взрослого человека?

rj-karter
ЦитироватьЯ просто взял красивого и в течении 1,5 лет уничтожил практически все его недостатки.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

То есть можно, но это длительный процесс? И потом полюбил, что получилось? А какже индивидуальность?

Я бы не смог полюбить человека, который был бы идеален - скучно. По мне когда разные стихии переплетаются вместе, когда чувства гаснут и горят, когда кажется ты любишь его  больше всех на свете, но в следующий момент готов убить...
А через миг соединяешься с ним в страстном поцелуе...Брр. Даже сам испугался что написал, но по мне разные характеры, разное отношение к жизни. Тогда я смогу быть счастлив. Водолей одни словом. Против знака зодиака не попрешь
Всяческие интересности тут

Sharpey

Я частенько  обращаю внимание и на тех  и на других.... и представляю их  вроли своих партнеров  :rolleyes:  

hаzе

sergunya
ЦитироватьПо мне когда разные стихии переплетаются вместе, когда чувства гаснут и горят, когда кажется ты любишь его больше всех на свете, но в следующий момент готов убить...
А через миг соединяешься с ним в страстном поцелуе...Брр. Даже сам испугался что написал, но по мне разные характеры, разное отношение к жизни. Тогда я смогу быть счастлив

Упаси боже от таких нервотрепок! Когда разное отношение к жизни и нет понимания...когда руки тянутся к красоте, а на душе погано от вчерашних желаний убить...это кошмар, а не отношения. Долго такое не продлится, боюсь.

Переделать его вряд ли получится, как у rj-karter'а. Тогда надо в корне менять его отношение к жизни. А он упертый. Да и я против насилия над человеком. Каждый сам хозяин себе и своей судьбе. Если он не такой как я, что ж я могу поделать...

По теме: Редко красивого мальчика встретишь. Но бывает, что заглядываюсь. БЕЗ фантазий  ;)
А "однополый" он или "двуполый" - какая разница? Дороги расходятся. На одной красоте отношения не построишь. Но ею можно любоваться  :rolleyes:  

Mallory

Зачем переделывать любимого человека?Как по мне, когда любишь, то любишь его со всеми недостатками, любишь эгоистичного и временами злого, а не скучную послушную тряпку.

У меня был смешной случай:
Еду я в метро, вижу напротив - красота сидит. Ну не мальчик, а... в общем красив до бесстыдства. Ну я раз глянула, другой...третий))Кое как, конечно, стараюсь замаскироваться, но получается мягко скажем плохо. И тут мне "повезло". Смотрю - он глаза прикрыл, вроде как дремлет. Ну я же расслабилась, так и пожираю его взглядом. В общем доехала до своей остановки, встала, выхожу из вагона, последний раз смотрю и вижу, что эта коварная сволочь смотрит прямо на меня и насмешливо улыбается. Сном и не пахнет)))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Sinoptic

hаzе
ЦитироватьНа одной красоте отношения не построишь.

Просто ППКС  :)  

Pretty_Evil

Alenka_nn

24 августа 2006, 23:08:08 #29 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 23:09:57 от Alenka_nn
по моему - должна присутствовать не только красота, но и магнетизм какой то...
иногда смотришь - удивыительно красивый человек.. но как-то отстраненно об этом думаешь...

а иногда... я вот свою половину сначала видела на фотках - симпатишная... а када встретила... это было нечто... сразу меня захлестнуло.. просто тянет и все тут... сразу картинки в голове.. как я ее глажу... целую.. и все - как было в картинках - так и сделала:))) не жалею нисколько... обзавелась женой и искренне считаю что именно она - самая красивая и сексуальная из всех кого я знаю (кто то может быть другого мнения не этот счет, но мне это не важно)...

так что, подводя итог считаю что красота - довольно субективное понятие и зависит от отношения человека:)
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru