01 декабря 2021, 17:50:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

видел ты однополого

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:58

BattleGrim

Поскольку я мальчик, то в моем случае это было бы пидерастией и мужеложеством. Так что не уж - увольте. Лучше баб все равно нет.  :rolleyes:  

Nafig

ну я бы так не сказал :rolleyes: есть такие парни красивые :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьПостоянно такое.......иногда идешь....а глаза остаются на каком нибудь красивом мальчикеи, который даже не замечая проходит мимо......облизываешься..и иногда начинаешь представлять его в роли партнера!!!!!!ууууххххххххх

ага :rolleyes: да даже не в роли партнёра... хотя бы пообниматься с ним, поцеловаться :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

ЦитироватьQUOTE
а ты бы могла с девушкой?

Не знаю, наверное, могла бы. Только она должна быть очень красивой 

Абсолютно с тобой согласен!  :lol:  

Fi-ON

Кстати говоря други мои верные не зарекайтесь до поры до времени , что типа "да я вот никогда." все мы в какой то мере би...хотите вы этого или нет.....просто некоторые могут самому себе , да и другим смелопризнаться в этом , другие -нет..все зависит , от среды ,в которой этот человек живет , и как воспитан.......... вот так вот!!!  ;)  

sergunya

Я вот думаю, что с любым, симпатичным мне человеком, я бы запросто мог пойти на любые отношения. Только вот человек должен быть действительно красивым. Тянусь к прекрасному, что называется :lol:  
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьЯ вот думаю, что с любым, симпатичным мне человеком, я бы запросто мог пойти на любые отношения. Только вот человек должен быть действительно красивым. Тянусь к прекрасному, что называется

А ты сам красивый?
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Nafig
ЦитироватьА ты сам красивый?

Ну вот... по видимому не один sergunya готов пойти на подобные отношения...  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

ЦитироватьА ты сам красивый?

Это дело вкуса. А вот Аватар у тебя красивый:). Сам из таких же будешь;)

ЦитироватьНу вот... по видимому не один sergunya готов пойти на подобные отношения...

Вот то-то и оно: я готов пойти на подобные отношения, а другой либо не знает об этом, либо, в силу естественных склонностей, не может:). Обыднаа
Всяческие интересности тут

rj-karter

sergunya
Цитироватьлибо, в силу естественных склонностей,

Ага-ага... естественные склонности.  :D Какая политкорректность!  :lol:

Я за свою жизнь встречал много парней вполне симпатичных, но не очень верных... встречал красивых и ВИЧ-инфицированных... встречал таких, которые уверены, что они самые-самые красивые.
В общем-то идеала нет... Мне своего пришлось долго и мучительно отучать от многих негативных привычек. Собственно, я его сам для себя сделал. Я не ждал пока мне попадётся красивый и без недостатков... Я просто взял красивого и в течении 1,5 лет уничтожил практически все его недостатки. Может вам так же поступить? ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Shinji

rj-karter
ЦитироватьЯ просто взял красивого и в течении 1,5 лет уничтожил практически все его недостатки. Может вам так же поступить?

Не все же имеют профессиональные навыки работы с людьми. Кому-то в нужный момент не хватит твёрдости, кто-то не сможет конкретизировать задачу и будет пытатьсфя исправить всё одномоментно, бросаясь от одного к другому, да мало ли ещё какие проблемы возникнут.

Тебе повезло, но это не значит, что так же будет вести всем остальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru