07 декабря 2021, 05:37:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

видел ты однополого

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:58

gratis

а разве с вами не было такого: вот у видел ты однополого, и УХ, говоришь про себя "Какой мальчик/девочка"                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

gratis
:D  :D  :D
Прикинь, я ни разу не видел двуполого человека : ))                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Nafig

Цитироватьа разве с вами не было такого: вот у видел ты однополого, и УХ, говоришь про себя "Какой мальчик/девочка"

было :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

И у меня было! Когда я увидела фотки imp и Марфы, а еще когда увидела ту фотку Арты где она такая вся из себя сексуальная :P  
хочу уйти...

Nafig

ЦитироватьИ у меня было! Когда я увидела фотки imp и Марфы, а еще когда увидела ту фотку Арты где она такая вся из себя сексуальная

а ты бы могла с девушкой?
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

Цитироватьа ты бы могла с девушкой?

Не знаю, наверное, могла бы. Только она должна быть очень красивой :rolleyes:  
хочу уйти...

Fi-ON

Постоянно такое.......иногда идешь....а глаза остаются на каком нибудь красивом мальчикеи, который даже не замечая проходит мимо......облизываешься..и  иногда начинаешь представлять его в роли партнера!!!!!!ууууххххххххх :unsure:

Jewelled L

Честно говоря,у меня подобных моментов в жизни не возникало и не надо,потому что я твёрдо уверена в том,что заинтересовать меня может только мужчина.

Fi-ON

ну у каждого свои приоритеты в жизни.........так что тогда могу пожелать тебе только удачи!

gratis

Jewelled L
а разве ты никогда не восхищалась красотой девушки и не хотела подольше на неё посмотреть  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru