19 апреля 2024, 18:24:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Восстановление крайней плоти после обрезания

Автор Alik Raduga, 11 августа 2006, 11:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wanna be Big

29 декабря 2012, 17:15:20 #120 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 17:17:27 от Wanna be Big
Donky
Ну у меня (обрезанный) бывает такое что и сам могу минуты через полторы кончить, это зависит от того сколько до этого секса не было, насколько сильно девушка старается, если она сокращает мышцы вагины - держаться очень тяжело, а постанывания чего только стоят, так же и от настроения многое зависит.. Так что ты не думай что сделаешь обрезание и сможешь на первом подходе держаться по 10-20 минут..
ИМХО лучший способ долго не кончать - иметь 2+ половых акта за раз, первый так сказать разминочный, дальше пойти в душ, сполоснутся, и через минут 10 после 1го начать 2й, который продлиться уж точно не 2,5 или 10 минут..=) И если ты хочешь продлить половой акт в большей степени ради того чтоб доставлять партнерше больше удовольствия - забей на это, бабы итак в разы болучают больше удовольствия от секса, и я думаю крайне не правильно делать этот разрыв еще больше..

Рендер
Хз меня за обрезанный еще некто некогда евреем не называл) Помню когда-то заходила речь за то что он у меня был обрезан (в баньке если память не изменяет), я сказал что писюн не открывался, типа такое иногда бывает, да и закрылась как-то эта тема, все вполне нормально отреагировали, хоть и подпитые были, а по синьке думаю некому рассказывать не нужно что на такие темы погнать можно хорошо)



если говорить кратко - я бы не советовал обрезать, хотя это личное дело каждого человека. И если уж все - таки решитесь на этот поступок - попробуйте походить как proextender годик - другой с открытой головкой, если что обрезать вы всегда успеете..

proextender

29 декабря 2012, 17:50:24 #121 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 17:51:25 от proextender
Обрезанный, евреем назовут - это комплексы! От них нужно избавляться. Даже если так кто-то и скажет, то только от зависти.
А решение действительно должно быть обдуманным. Тут уместна поговорка: Семь раз отмерь (подумай), один раз отрежь. Возможно, поэтому я еще и не сделал обрезание.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Tankiro

29 декабря 2012, 18:32:24 #122 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 18:32:35 от Tankiro
я вот безумно рад  что сделал в свое время-в 19 лет-так просто решил,вычитал в инете и на след день уже лежал в палате под наркозом))))))


сейчас бы навреное мучался,если бы необрезанным был с такими нуп нагрузками)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wanna be Big

29 декабря 2012, 18:59:50 #123 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 19:01:37 от Wanna be Big
Tankiro
Ну а ты что можешь сказать по поводу ощущений в сексе после обрезания? Заметно они потускнели?

Tankiro

Wanna be Big
ни капельки не потускнели))


мне кажется даже ярче стали!

+ я считаю именно благодаря обрезанию я узнал про самое замечательное событие в моей жизни-про нуп!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikkilk

Люди без обрезания как вы сюда попадаете? В поиске ищете про обрезание что ли. Или специально сюда заходите чтобы постебать над людьми с обрезанием  :D  

Nikkilk

Это тема про таггер же. В день сколько часов его можно носить без вреда?  

Wanna be Big

Tankiro
Вот теперь и думай хорошо или нет что мне обрезание сделали.. Одни жалуются на то что ухудшился секс, у других все без изменений.. Начинаю уже подумывать о том чтоб каким-то очень нежным материалом (шелком например) попробовать прикрывать головку в течении нескольких месяцев, а там и посмотреть будет ли какой результат

OOB

09 февраля 2013, 21:11:09 #128 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 21:14:34 от OOB
За пару месяцев зантий НУПом заметил увеличение крайней плоти...Мне это очень не нравится и я хотел бы избежать увеличения оной. Я не обрезаный, и у меня ее и так изначально было достаточно, а сейчас вообще оч. много
Может посоветуете как уменьшить кол-во лимфы от сосудистых? Как сохранить лио наоборот уменьшить кол-во крайней плоти :huh:  
--------было---есть----будет!--( прирост)
BPEL___????---17,5---????---(+????см)
NBPL __13,9---14,2---16.0---(+ 0,3 см)
BPFSL__18,3---19,0---????---(+0,7см)
NBPFL__????---11,1---????---(+????см)
EG_____11.5---12,0---13.0---(+0,5cм)

Дневник ООВ

retoper

пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru