03 марта 2021, 23:02:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Трепло

Автор Nafig, 09 августа 2006, 00:12:09

Nafig

09 августа 2006, 00:12:09 Последнее редактирование: 09 августа 2006, 00:12:37 от Nafig
У меня был мужчина, скоторым отношения длились дольше всех - больше года. Но потом последовало сильное разочарование. Мы расстались.
Прошло время, а он пытается вернуть меня. Пишет мне, что любит меня и всегда будет любить меня, восхваляет меня, говорит что все меня не достойны и все в этом духе. Но за все время после этих слов не разу не попытался устроить встречу, обещает что-то, а потом просто молчок.
Я не понимаю, любит он меня или нет?
Все  дело в том что он просто трепло. Много говорит и ничего не делает. Но объясните мне, как можно писать:"Я люблю тебя и всегда буду любить, ты лучший" и при этом не попытаться встретиться или как-то ухаживать?
My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

09 августа 2006, 02:45:36 #1 Последнее редактирование: 09 августа 2006, 02:46:38 от MAINphoenix
Nafig
Воспринимай как должное, пущай треплется, приятно же слышать, что тебя любят, что тебя хотят, пусть это и простая лесть и треп. Если он даже встретиться не хочет, то сомневаюсь, что это серьезно. Возможно, что он просто играет с тобой, а может ему заняться нечем. Я бы не стал придавать большого значения этмоу. В конце концов можно просто подвести черту и сказать, что все было и прошло, но можно и проявить инициативу, если ты заинтересован в восстановлении отношений. Все зависит от тебя, вариантов много, по-моему... ;)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jack_Sun

Скорей всего у Nafig'а интерес к этому горе-ухажёру ещё не пропал (доподлинно не известно, но я предположу). Потому и колеблется.

Странная ситуация. Тут надо прямо спрашивать. Брать его за грудки и трясти (в переносном смысле, разумеется). Если у него есть кто -- то всё понятно, замена есть, если никого нет (что, кстати не факт) -- то скорее просто делать ему нефиг. И Нафиг тут совершенно ни при чём.
Добавлено:
Да, забыл сказать, что все советы -- ни к чёрту. Чужая душа -- потёмки.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru