28 марта 2024, 23:36:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vladana

Cтефани Майер

Автор Vladana, 08 августа 2006, 23:17:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Зашла в раздел открыть именно эту тему... а она уже есть!

Книга понравилась... все  пять в электронной версии уже прочитала.... если кому интересно, то могу дать ссылку... ;)

И лично мне Эдвард нравится больше Джейкоба... :P  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

MariTa

Безтебятина
Джейкоб пока лидирует  :D Но ничего, еще поднабегут поклонницы Патинсона ))

А "Гостью" не читали у этого автора? Я недавно причла - в том же стиле + интересная идея. Тоже легко и просто, может кто поделится впечатлениями?

Безтебятина

MariTa
ЦитироватьА "Гостью" не читали у этого автора? Я недавно причла - в том же стиле + интересная идея. Тоже легко и просто, может кто поделится впечатлениями?


я еще не читала, но теперь прочту... постояла в магазине, посмотрела на нее и как-то не решилась
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Всеобщий Глюк

Ну да, миленько. Очередной коммерческий сериал, идея не нова. Просто автор знает что и как писать чтобы ее товар купили.
Почитать чтобы убить время и предаться сентиментальным девчачьим мечтам - самое оно :rolleyes:  
Честно говоря читала только первую, дальше не вижу смысла... За исключением деталей впринципе итак все ясно <_<  :ph34r:  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

TENRU

02 декабря 2009, 17:29:18 #14 Последнее редактирование: 02 декабря 2009, 17:30:53 от TENRU
По поводу Майер, у весьма неплохой писательницы Юлии Галаниной, в её ЖЖ, очень занятная дискуссия вышла - приятно почитать. Рекомендую и советую:
Первая заметка о "Сумерках":
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вторая:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Третья:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вчера она и о фильме "Новолуние" отписалась:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:)

Эйлин

TENRU
как много букв- не осилила )))))

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

TENRU, спасибо! От души посмеялась..))) Я наверно лучше читаю, чем Эйлин  :D

Про новый фильм понравился вот этот кусок:

ЦитироватьА когда Эдвард, сводя счеты с опостылевшей жизнью, стал решительно раздеваться и уже показались первые лобковые волосы, мы затаили робкую надежду, что праздник будет полным, производители фильма плюнут на возрастной ценз и Эдвард выйдет на площадь, в чем мама родила. Но увы... Это были всего лишь джинсы с офигенно низкой линией талии... Надули, так же, как и с кудрями!
Зато когда в конце фильма Эдвард неожиданно (для меня, честное слово, неожиданно)сказал:
- Белла, я прошу тебя стать моей женой, - я простила ему все и, толкая пиратского папу, сказала:
- Вот, вот что значит честный, благородный человек! Сделал девушке предложение и двух серий не прошло!
- Это вампир! - огрызнулся пиратский папа из креслица.
Нет! Будь ты хоть эльф, хоть вампир, хоть азотодышаший пришелец с хвостом, но если ты сделал своей девушке предложение - ты настоящий человек! А если не сделал - то ты мерзкий каменный тролль и мы не подадим тебе руки, вот!
Спасибо тебе, Эдвард, от всех женщин спасибо! Ты вернул нам веру в человечество!
Теперь осталось третьего фильма дождаться, чтобы посмотреть, как Эдвард будет просить у шефа полиции Свона руки его дочери, ведь, напоминаю, шеф полиции Свон запретил ему ступать на порог своего дома.:)
Ну или дожить до каникул и всю сагу прочитать.:)
Но фильм я обязательно буду пересматривать - даже ради одной гривы Джейкоба!:)
Классный фильм, классный!


Теперь уж точно пойду посмотрю!... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Sadness

ЦитироватьПервая заметка о "Сумерках":
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пока прочла вот эту ссылочку )) Очень занимательно девушка пишет))) Улыбнуло)

Безтебятина
Цитироватьуже показались первые лобковые волосы, мы затаили робкую надежду, что праздник будет полным

ЦитироватьБудь ты хоть эльф, хоть вампир, хоть азотодышаший пришелец с хвостом, но если ты сделал своей девушке предложение - ты настоящий человек!

Гыыыы  :D  

TENRU

Эйлин
Цитироватькак много букв- не осилила

Это не беда. Я вот книгу не осилил, а дискуссию на раз. :D

Безтебятина
Цитироватьспасибо! От души посмеялась..

Sadness
ЦитироватьПока прочла вот эту ссылочку )) Очень занимательно девушка пишет))) Улыбнуло

Там в комментариях ко второй или третьей части (не помню точно) очень интересная полемика о наивных читателях и высокой литературе. Лично мне было интересно.  :)  

Эйлин

TENRU
ЦитироватьЭто не беда. Я вот книгу не осилил, а дискуссию на раз. 

книгу то понятно, она же для девочек :D
а дисскусию я не осилила потому, что не могу такие большие мемуары читать с монитора. а лезть в комменты не читая поста не интересно  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru