07 декабря 2021, 05:33:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Деревянные бусики

Автор Иверень, 07 августа 2006, 23:32:44

Иверень

Интересно, деревянные бусы, которые с недавнего времени стали носить мальчики - это дань моде (все носят - и я ношу) или каким-то образом (в меньшей, скорее, степени) означает определенные сексуальные предпочтения?
Если первое, то какая-то странная мода.. Хотя, что странного, не понимают ведь, что стильно и красиво, а что пошло и глупо.
Если второе - тогда всё понятно ;) Лишь один вопрос - неужели выделяться нужно именно таким банальным образом? B)  

nikiboy

А мне нравятся деревянные бусики :P  

The Debaucher

Иверень
Цитироватьдеревянные бусы, которые с недавнего времени стали носить мальчики

Я бы не сказал, что с недавнего времени... Данный аксессуар стал очень популярен больше года назад...

Цитироватьэто дань моде (все носят - и я ношу) или каким-то образом (в меньшей, скорее, степени) означает определенные сексуальные предпочтения?

Лично когда я их носил (сейчас уже не ношу), то я руководствовался второй причиной  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Yalokin

А я вот всегда считал, что их носят только по второй причине.. мну заблужадлся? :D  

temaff

08 августа 2006, 13:00:54 #4 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 13:01:37 от temaff
Это Деревянный сет :)

бусы
+3 к Харизма
+ 10% Удача

браслеты:
один + 1 к Силе
бонус если два + 2 к Силе, + 1 к Ловкость

если сет.
+ 4 к Харизма
- 5 к Интеллект
I'm gay, but it's OK

MAINphoenix

А мне просто нравится. И никогда не думал, что из-за ориентации их носят. Просто красивая вещица, особенно если кому-то идет.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

hаzе

Мне деревянные бусики не по душе. Думал их носят хиппи всякие или слушающие музыку без слов типа "бум-бум и т.д. много раз". Никогда не общался с такими и не уверен в своей правоте. Сам металл да кожу ношу в качестве украшений и атрибутики.

MAINphoenix

hаzе
Цитироватькожу ношу в качестве украшений и атрибутики.

Коооожа... Мрррр ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Nafig

ЦитироватьИнтересно, деревянные бусы, которые с недавнего времени стали носить мальчики - это дань моде (все носят - и я ношу) или каким-то образом (в меньшей, скорее, степени) означает определенные сексуальные предпочтения?

Думаю их носят и натуралы.
Но у меня они есть. И не одни. И не только на шею :D
My mom says i'm SPECIAL

hаzе

MAINphoenix
ЦитироватьКоооожа... Мрррр

:blush:  Ну да, кожаные браслеты. Хотя в них металла подчас больше.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru