01 декабря 2021, 16:59:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Что-то хочется, а чего - не знаю.

Автор Aminazin, 05 августа 2006, 04:50:49

Иверень

Jack_Sun

Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Aminazin

05 августа 2006, 15:53:49 #12 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 15:56:01 от Aminazin
Dirty Funk
ЦитироватьКорона потолок исцарапала 
С вас ремонт

Ото ж потолки у вас низкие. Менять квартиру надо. :-)

Yalokin
Цитироватьтакие бриллианты в сябире обитают  только я вот не "такой же" как Вы ... воть)

Ну вот когда в Москву переедете, тогда может быть. Я ведь не жена декабриста, чтобы за вами в Сибирь...

crazy_poet
ЦитироватьМожно на ты?

Мона. Мы же не на посольском приеме и не на балу дебютанток. :-)

ЦитироватьА такое понятие как "любовь" для тебя существует? И какое место ты отводишь любви в отношениях?

"Любовь..." - как много в этом звуке... (ну и далее по школьной программе) :-)
Да, существует. Честно говоря, никакого места я ей не отвожу в отношениях. Она сама себе его отводит. Мы же ведь не можем полюбить или разлюбить по собственному желанию.

ЦитироватьМожет, ты просто запрещаешь себе влюбиться в того, кто кажется тебе несоответствующим - и поэтому пропускаешь людей, которые способны вполне искренне полюбить тебя. И дорасти до тебя впоследствии, если уж это настолько принципиально

Ну, мезальянсы у меня тоже были, что уж тут скрывать. Любовь слепа. Только здесь вот какая штука: когда она (любовь) заканчивается, частенько остается этакое недоумение - "Е... В кого же это я, дурак старый, как мальчишка втрескался? Да с ним же на одном гектаре западло присесть!"
Так что я бы рад был, если бы объект страсти "дорос", но вот не получается. Слишком все быстротечно.

Иверень
ЦитироватьПровокация!

Что!? Где!? А? О! У кого горит!? :-)

temaff

а для чего вам такой как вы описали?
I'm gay, but it's OK

Aminazin

Аэробушек

ЦитироватьСмотрю на приходящих сквозь тонированное стекло автомобиля.
...........................................................................................................
...........................................................................................................
..........................................................................................................
... где найти ... ???????
Смените плешку, автомобилист.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Боже, какой большой и толстый НОНСЕНС!))))))))
Aminazin
Крылья в лифтах ездить не мешают? :D
Нарцисс XXI века!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Aminazin

Аэробушек
ЦитироватьСмените плешку, автомобилист.

Смените плацкарт на аэробус, плешкинец.

MAINphoenix
ЦитироватьКрылья в лифтах ездить не мешают?

Нет. У меня лифт в квартиру. А в присутственных местах лифты еще больше.

Спасибо всем за комментарии.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru