08 декабря 2021, 22:16:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Что-то хочется, а чего - не знаю.

Автор Aminazin, 05 августа 2006, 04:50:49

Aminazin

Вот с кем знакомиться?
Хорошо, я молодой, красивый, гениальный и богатый.
А где те, кто мне соответствует?
Смотрю на приходящих сквозь тонированное стекло автомобиля.
Говна. Уроды. Хабалки. Чмо в стоптанных тапках.
Брезгую выходить даже иногда.
Но когда выхожу, разочаровываюсь во всем этом мире.
Жирные, лысоватые, манерные... А также все это вместе взятое.
В клуб придешь (гей) - те же уроды. И еще подходят старые,
предлагают деньги. Смешно и глупо.

Короче, где найти кого-нибудь молодого, бескорыстного и красивого?

Jack_Sun

05 августа 2006, 05:03:38 #1 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 05:05:30 от Jack_Sun
Читал. Плакаль. В юмор! :D
Фотографию автора в студию. Гениального, красивого, не в стоптанных тапках.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Aminazin

Не вполне внимательно ты читал, мой иркутский друг. Когда читаешь, иногда надо рефлексировать.

Jack_Sun

Aminazin
Делайте, что хотите, но слова «я молодой, красивый, гениальный и богатый» забивают весь смысл наповал. Это уже анекдот получается.

Если хотите ответ по теме, то «молодого, бескорыстного и красивого» вы нигде не найдёте. Либо у вас должно быть своё отличительное представление о красоте. Конечно, у каждого оно своё, и с этим я не спорю. Но красивые люди очень даже осознают, что они красивые и потому, безкорыстных тут встретить почти не реально. Пишу «почти», дабы не нарушать ваше право на надежду. :)  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Yalokin

Jack_Sun
Ой даладна тебе.. как это «молодого, бескорыстного и красивого» нельзя найти?
Я вот молодой, бескорыстный, да и красивый вроде ;) .. а еще я скормный  :D
Только вот и такого хорошенького обижают и не ценят.. :blink: жуть...

crazy_poet

Aminazin
ЦитироватьА где те, кто мне соответствует?

А Вы хотите найти себе парня, который бы соответствовал Вашему "статусу". Тогда это точно будет альфонс. Или, с гораздо меньшй фероятностью, такой же "красивый, богатый и гениальный", как Вы. Наверное, вы вдвдоем составите красивую пару. B)  

Aminazin

05 августа 2006, 11:24:03 #6 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 11:25:08 от Aminazin
Jack_Sun
Ой, ну что привязался? Скромность вообще украшиет только тех, кому нечем больше себя украсить. Так что говорю все как есть.
Не учи отца, и баста! :-)

crazy_poet
Не хочу альфонса. Знаешь, сколько их у меня уже было...
А вот насчет "такого же" - мысль дельная. Только где их найти-то, бриллианты эти посреди навоза?

Dirty Funk

Aminazin
Корона потолок исцарапала :lol:
С вас ремонт ;)  

Yalokin

05 августа 2006, 11:27:56 #8 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 11:28:56 от Yalokin
Aminazin
бриллианты посреди навоза?  :D
оригинально :)
такие бриллианты в сябире обитают ;) только я вот не "такой же" как Вы ... воть)

Dirty Funk
:lol:  

crazy_poet

05 августа 2006, 11:31:10 #9 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 11:32:30 от crazy_poet
Aminazin
Можно на ты? А такое понятие как "любовь" для тебя существует? И какое место ты отводишь любви в отношениях? Может, ты просто запрещаешь себе влюбиться в того, кто кажется тебе несоответствующим - и поэтому пропускаешь людей, которые способны вполне искренне полюбить тебя. И дорасти до тебя впоследствии, если уж это настолько принципиально.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru