24 апреля 2024, 08:42:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ozzman_cometh

AudioCD,Japan,Hi-End...

Автор ozzman_cometh, 05 августа 2006, 03:06:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ozzman_cometh

Начнём с того,что я,признаюсь вам,жуткий меломан,аудиофил и т.п. Мне всё интересно,но по причине моей небогатости не всё доступно...И вот недавно прочитал в журнале одном,что,мол,есть в Питере такой магазин с одними только фирменными дисками,где можно придти,сесть на диван и послушать любой диск японского издания на hi-end аппаратуре...
В чём вопрос?..Вопрос:чем конкретно(за исключением того,что японцы диски зачастую выпускают со всяческими бонусами,недоступными европейскому слушателю,ну если он конечно не купит этот японский вариант) отличаются фирменные японские диски от простых фирменных,например,английских?И насколько качество hi-end отличается от качества,ну допустим,музыкального центра?И что вообще представляет из себя эта аппаратура?(то, что один только проигрыватель аудио дисков стоит не меньше $1000, я уже знаю...)
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Salagin

ЦитироватьИ насколько качество hi-end отличается от качества,ну допустим,музыкального центра?

Настолько же, насколько "Ролс-Ройс" отличается от "Ауди". В данном случае, качеством звука, отсутствием искажений и шумов, объемом и шириной полосы воспроизводимых частот.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

ozzman_cometh

Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru