28 апреля 2024, 15:22:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Сколько у вас каналов

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Padshaja

каналов до хрена.......около 50 наверное...не считала...(но хорошая идея...)...
и я стала замечать,что чем больше каналов появляется...,тем скучнее становится.....смотреть абсолютно нечего...ну Animal planet и Discovery....ничего.....                    

Levik

Сова
ЦитироватьТВ6...

А что, ТВ-6 не закрыли?                    

Lilit

У меня 38. Из них половина абсолютно бесполезных                    
хочу уйти...

Mag

У меня без тарелки 16,а если поставим тарелку так будет дофене!                    
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Сова

ЦитироватьА что, ТВ-6 не закрыли?

Простите ТВС, но всеравно шестой...                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Сова
Хм...а я уж обрадовался.
Просто по нему шел один из моих любимых сериалов, который многие люди не понимают из-за его неординарности - LEXX !                    

Сова

ЦитироватьПросто по нему шел один из моих любимых сериалов- LEXX


А мне не особо нравился, но у меня сестра мелкая смотрела.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

John Lord

А мне там нравился сериал "Женат...и с детьми". Там американцы сами над собой смеялись... Не часто такое с их стороны встретишь   :) .                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Стеф

А у нас в городе кабальной телевидение разделили на две части, вещают в двух диапазонах: в метровом и дециметровом. Так вот в первом 14 каналов, а во втором около 30. Но вся фишка в том, что после раздела пропал ТВ7, а на его месте стали крутить какую-то херь (канал TV XXI), где в сутки идёт 5-6 фильмов/передач, и они повторяются друг за другом.
:angry:                    

Levik

John Lord
А но щас вроде идет на DTV (Дарьял ТВ)                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru