25 апреля 2024, 18:40:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат Европы 2008

Автор SioK, 29 июля 2006, 18:12:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Sadness
Цитироватьнаверное форум и правда умер

:aga: даже добавить и дописывать ничего не охото)  

SVS

Цитироватькак всё-таки греки умудрились выиграть прошлый чемпионат
а мы их всегда выигрывали... вот с оранжевыми сложнее будет... опять не спать))))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

stone_golem

Все, выиграли у голландцев! Всех нас с победой! Все молодцы, а Хиддинк особенно! :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

SVS

поболел - теперь спать пойду)
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Ice_9.11

ОФигеть   :blink:
Ещё пара таких матчей и невольно начнешь верить в Великую Россию и божественного Путина.  
Удивительно не то, что выиграли - раз в год и палка стреляет. Удивительно, что выиграли абсолютно по делу - топтали и гоняли голанцев без всякого стыда. Голанцев - которые реально самая сильная команда на чемпионате.
Алилуя!

Мя напрягают три личности:
1. Игнашевич лажает слишком часто
2. Акинфеев слабоват, не уверен в себе, на выходах очкует и лажает аки младенец.
3. Павлюченко похоже действительно играть научился, но сколько же он моментов порет - в приличных домах лондОна за такое убивают. Впрочем в приличных домах лондОна благодоря нам болеть не за кого, а теперь и в неприличных домах амстердаму то же не болеют   :D
Так шо фиг его знает.
Гус реально велик, похоже он способен заставить играть в футбол даже 11 велосипедистов.
Всех с победой!

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Alimath

Ice_9.11
ЦитироватьГус реально велик, похоже он способен заставить играть в футбол даже 11 велосипедистов.
:D  :D  :D
С победой вас россияне, мы тож за вас болеем :)

Смышлёная

А теперь можно по болеть за нашу сборную  в Австрии. Я нашла шаровую поездку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], всего то надо быть болельщиком нашей сборной, иметь загран паспорт, шегенскую визу и быть абонентом АКАДО. К счастью я подпадаю...., буду своими глазами смотреть матч.

Эйлин

после такого матча с голландией, мне прямо страшно завтра телек включать  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

VALidol©

...ушел...

Vladana

а я верила! и верю!!!

и мне плевать , что скажет каждый, живущей в этой стране и неверящий в нее!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru