25 апреля 2024, 04:59:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Наваждение

Автор ТрепанациЯ, 29 июля 2006, 09:56:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

30 июля 2006, 23:26:36 #40 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 23:29:28 от BG1
Цитироватьсущим адом может и сосед твою жизнь сделать, так что.... не катит такая отмазка.

Так я к соседу на обследование не посылал людей для ответа на вопрос, заданный в начале темы...  ;)
ЦитироватьНравится когда некомпетентные люди о компентентности рассуждают. Может по специальности медик?

А причём тут специальность ? У меня их две как минимум (только официальных)...  ;) Да и причём тут медик, если я говорил о компетентности в совсем другой области... Ты считаешь, что помочь человеку может только медик ? Это твоё право - считай.  ;)

p.s.
Собственно, тема потонула в волнах флуда подобно легендарному уже Титанику... Человек остался наедине со своими нерешёнными проблемами, а "ступка" всё работает, толча воду...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Beherith

30 июля 2006, 23:36:25 #41 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 23:52:02 от Beherith
BG1
ЦитироватьСобственно, тема потонула в волнах флуда подобно легендарному уже Титанику...

:)  Это нормальное порой на форуме.
А так, считаешь, что психологические проблемы надо шаманам показывать а не спецам?

BG1

31 июля 2006, 08:47:58 #42 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 08:52:41 от BG1
ЦитироватьА так, считаешь, что психологические проблемы надо шаманам показывать а не спецам?

Я не говорил, что шаманы не являются спецами. Не следует извращать мои слова... Это уже входит в привычку у тебя.
Повар - спец (вернее, может быть им), военный - тоже может быть спецом, но каждый в своём деле... Универсалов, в полном смысле этого слова, я пока не встречал - это как растекаться мыслью по древу... ;)

p.s.
.......Что такое "психика" ....и какова природа психических расстройств.... ;)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

ТрепанациЯ

31 июля 2006, 08:53:58 #43 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 09:00:55 от ТрепанациЯ
Гарик. спасибо за ответы, судя по тому что, подобное сказанному вами, я услышал уже от трех человек - склонен считать такое объяснение наиболее вменяемым из всего того что здесь вылелось...
Психиаторы при моем обращении к ним скорее всего попытаются НАЙТИ БОЛЕЗНЬ и ВЫЛЕЧИТЬ её.
Во всяком случае я не в Москве живу, светил мне здесь не найти, да и потом меня то что происходит не беспокоит, а только интересует.

Добавлено:
BG1
ЦитироватьЕсли Вы написали правду - сообщите мне, plz, когда это произошло с точностью до 4-х минут временной шкалы по местному времени, а также в каком городе это происходило...

Я удивлен вообще что кто-то тут считает это неправдой или шизофренией.  :blink:
Времени точного назвать не могу, как и событий этому предшествующих... во всяком случае я ничего такого не связываю с этими проявлениями, а на ваши вопросы не ответил полностью ещё и потому что не понимаю причем здесь к примеру город в котором это произошло? Объясните мне пожалуйста.

BG1

31 июля 2006, 09:38:20 #44 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 09:41:38 от BG1
ТрепанациЯ
ЦитироватьЯ удивлен вообще что кто-то тут считает это неправдой или шизофренией.

Со временем устанете удивляться.  ;) А что Вы хотели услышать... Не всегда можно по осколкам судить о целом... тем более, если они так мелки и малочисленны...
ЦитироватьВремени точного назвать не могу, как и событий этому предшествующих... во всяком случае я ничего такого не связываю с этими проявлениями, а на ваши вопросы не ответил полностью ещё и потому что не понимаю причем здесь к примеру город в котором это произошло? Объясните мне пожалуйста.

Не забивайте голову. Значит, просто ещё не время  ;)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

яяя!

любое "отклонение от нормы" может быть как вредным, так и полезным... так что наверное стоит научиться это каким-нибудь образом контролировать. тем более вы сказали что неудобств пока от этого не испытываете. так что надо извлекать пользу из своих способностей
;)


zaraza_vika

У тебя особый дар, сильная энэргетика... Ты  телепат.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru