26 апреля 2024, 19:34:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Наваждение

Автор ТрепанациЯ, 29 июля 2006, 09:56:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Beherith

BG1
Цитироватьслишком переоцениваете возможности "современной официальной психиатрии / психологии

А какие другие специалисты смогут помочь?

BG1

30 июля 2006, 14:44:46 #21 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 14:47:23 от BG1
Всё зависит от того, c проявлением чего мы имеем здесь дело. А для этого надо анализировать конкретные факты - изучить личность человека досконально и  всесторонне. Я не считаю, что большинство психологов в нашей стране способны грамотно проделать эту работу.
Имхо.

Человек не удосужился ответить на предложенные вопросы, из чего я могу лишь сделать заключение о том, что человеку трудно сконцентрироваться по каким-то причинам...и поэтому его описание воспринимается мною как очень обрывочное  и хаотичное...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Димитрий Б.

ТрепанациЯ
Я слышал уже подобное от одного товарища........ А потом ему диагностировали рак мозга.        
Я совершенно без глупых шуток и надеясь, что у тебя совершенно другой случай, просто советую обратиться к врачу, возможно не к психиатру, как рекомендуетBeherith но к врачу.

Я очень даже верю в возможности различных медитаций, но почему-то достоверными сведениями о них не обладаю. А случай о котором я говорил - абсолютно достоверен.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

BG1

30 июля 2006, 14:56:55 #23 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 14:58:54 от BG1
Иногда это действительно тревожное предупреждение "подсознания"... Не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что поход к врачу будет не лишним... Только вот рассказывать ему про свои "видения" не рекомендую - просто пройдите полное мед. обследование, если сочтёте нужным (если будете слишком распространяться - могут положить в "дурку" и после этого вряд ли светит приличная работа)...
Dixi
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Beherith

BG1
ЦитироватьТолько вот рассказывать ему про свои "видения" не рекомендую - просто пройдите полное мед. обследование

Анализами не выявить психические отклонения, нужна полная правда, тогда помощь может быть оказана вовремя.

Димитрий Б.

30 июля 2006, 15:29:33 #25 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 15:30:43 от Димитрий Б.
Согласен с BG1. Стоит просто провести полное обследование коры головного мозга. Ведь психические отклонения просто сказочка по сравнению с опухолью в мозгах......
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

BG1

30 июля 2006, 16:57:40 #26 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 17:41:01 от BG1
ЦитироватьАнализами не выявить психические отклонения, нужна полная правда, тогда помощь может быть оказана вовремя.

Смотря, что считать отклонением. Например, многие до сих пор продолжают считать, что если мальчик любит мальчика это отклонение... Да, это отклонение от "нормы". Но никто не смог тут на форуме пока вразумительно ответить - что такое "норма" ? Какова она ? "Норма" это "обычно". А всё, что выделяется и необычно уже - ненормально. И что, будем лечить ?  ;) Ну и каким образом ?
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Beherith

30 июля 2006, 17:11:55 #27 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 17:51:23 от Beherith
BG1
ЦитироватьСмотря, что считать отклонением.

:)  Я точно не знаю, может врачи это лучше знают.
ЦитироватьНу и каким образом ?

:)  Это к специалистам.

BG1

30 июля 2006, 17:42:37 #28 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 17:43:01 от BG1
То есть к тем же психитрам ? ню ню...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Beherith

BG1

ЦитироватьТо есть к тем же психитрам ? ню ню...


Они врачи и этим всё сказано, а если у тебя какие комплексы по этому поводу, то может и тебе стоит обратиться к ним.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru